рейтинг блогов

Хохлостан готов к капитуляции. Но что дальше?

топ 100 блогов sntdpni26.02.2022 Теги: Путин Хохлостан готов к капитуляции. Но что дальше?

Вот правда - что дальше?

Я, как и многие неглупые люди, вполне понимал, что угандошивание хохлостана было неизбежно как дембель, и даже довольно точно предсказал начало замеса.
НО! Путин снова всех удивил - вместо ожидаемой жестокой, но локальной операции по разгрому группировки ВСУ на линии разграничения с ЛДНР и расширения ЛДНР до адмграниц 1991 года + захват части Херсонской области с целью возобновления подачи воды в Крым, Путин успешно реализует общевойсковую операцию по полному\тотальному военному разгрому хохлостана с присутствием на всей территории принуждённого к миру хохлостана регулярной армии РФ :

Хохлостан готов к капитуляции. Но что дальше?

Да, операция разгрома ВСУ проведена реально-блестяще - думаю завтра-послезавтра Зеленский (если будет жив) или те функционеры кои устроят Россию в качестве уполномоченных лиц - подпишут акт о безоговорочной капитуляции хохлостана, уцелевшие остатки ВСУ будут разоружены и распущены по домам, военные преступники и фашики из старой Рады будут арестованы (и позже преданы суду), затем будет сформировано какое-нибудь сраное "правительство народного доверия хохлостана", в которое, быть может, войдут Янукович, Азаров, Царёв, ну и всё такое прочее.

Но, у меня есть вопросы по дальнейшей ботве с принуждённым к миру и разъебашеным в хлам хохлостаном :

1. мы приберём часть хохлостана - в каких границах?
Расширенные ЛДНР?
Вся прибрежная зона от Мариуполя до Одессы-Херсона-ПМР?
Весь хохлостан?
2. мы оставим на неприбранных территориях хохлостна (если берем не всё меню, а отдельные блюда из него) оккупационную армию с подконтрольной армии администрацией?
3. мы вообще уйдем из неприбранных территорий, предоставив их западу, кой хохлов подлечит, накормит, накачает оружием, реваншистской идеологией и снова натравит на Россию?
4. если мы берем весь ебучий хохляцкий борщевой набор комплексный обед и ставим у власти хохлостана марионеточный режим, хватит ли у нас бабла на содержание 30 млн жирных охуевших хохло-паразитов (большей частью ненавидящих нас искренне и злобно), реанимацию лежащей в дауне экономики хохлостана, восстановление ущерба от войны, борьбу с саботажем, партизанами, прочими напастями?
Быть может, кто-то забыл, но у нас в плане благополучия и доходов населения тоже не всё в порядке, даже если не думать о грядущих санкциях за победу.
5. а кто будет покрывать астрономический внешний долг хохлостана, кой западники, ясен хуй, и не надеялись когда-либо получить, но если Россия возьмёт под контроль хохлостан, то, сдаётся мне - это тоже станет нашей болью.

Ну, это, конечно, не все неприятные проблемные вопросы связанные с дальнейшей эксплуатацией униженного, обоссаного и посаженного в клетку хохлостана с русской спермой во рту с вырванными зубами, но они на поверхности и очень серьёзные.
Да, конечно, я совершенно точно знаю, что у реализовавшего блестящую военную операцию Путина имеется четкий план по всем этим пунктам, но я честно не понимаю глобальную задумку Темнейшего в этой теме. Вообще не пронимаю.

Хотя... Уже много раз было так, что казалось бы нелогичное\ошибочное решение Путина через некоторое время оказывалось не просто правильным, но единственно-верным. Вот и в этот раз надеюсь на это!

Кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третьего января интервью "Интерфакс" дал Владимир Кожин - глава Управления делами президента. Это такая организация, на балансе которой стоит московский Кремль и многая подобная государственная собственность. Отвечая на наболевший вопрос, не настало ли время что-то делать с Мавзолеем ...
Интересные публикации на новостных сайтах Фото: Fabergemuseum.ru Музей Фаберже запускает виртуальный интерактивный музей Музей Фаберже совместно с компанией «3Д Платформа» открыли виртуальный интерактивный музей. Для этого проекта было оцифровано около 100 экспонатов, включая ...
Сегодня нас, чтобы жизнь медом не казалась, слегка посыпало градом. Выложу еще пару растений из последнего улова. Бодяк съедобный Cirsium esculenthum, сем. Астровые Hypecoum erectum L. Гипекоум прямой, сем. Гипекоумовые Hypecoaceae, спасибо за определение egor_13 ...
Не секрет, что ракетные войска в Советском Союзе были приоритетным родом войск, равно как и в России сегодняшнего дня, на который возлагаются все надежды как по обороне необъятного государства, так и в агрессивных целях. И тут, нежданно негаданно, случилась беда - вышла из строя система ...
Не раздумывай это правильный указатель. Жми на картинку и участвуй в акции, поднимай тИЦ и PR! Vadim205 | tatarstan-web | Пчёлки жужжат ...
  • raratata3 : Зеленский в Киеве на передовой, а путин где?

  • pavlova611 : RT @prof_preobr: Мы наносим удары только по военным объектам, говорят нам Путин и Минобороны. https://t.co/GtFEMlvShj

  • R9VhlWwpNAnlklJ : RT @TarasBerezovets: Весь мир восстал против России. От неё уже шарахаются как от чумной даже союзники. Путин осуществил свою мечту: Россия…

  • justyna_dziubek : RT @olex_scherba: Киевское метро сейчас. Будь ты проклят, Путин! Гореть тебе в аду, фашист проклятый. https://t.co/kXCnAfMque

  • s_gocha : RT @IlyaYashin: Люди в бомбоубежищах поют гимн Украины. Никто не сделал для единения украинской нации больше, чем Путин. https://t.co/NIjiY…

  • Aleksan50601274 : RT @O1CZrj4V9J4AOce: Путин - реально конченый дебил. Он заявил, что победы ВСУ потому, что за ними заградотряды бандеровцев. Они с 1939 по…

  • LMhcdVu88zRd9br : RT @TatianaUsmanova: Если Путин хочет освобождать русских, у меня есть для него список с именами 81 политического заключённого. Или не у в…

  • levalevale : RT @msvetov: Мне кажется, после всего, что Путин устроил на Украине, стоит пересмотреть своё отношение ко взрывам домов и другим событиям,…

  • KorniGlot : RT @fbkinfo: Сергей Лавров: «Мы хотим добиться, чтобы украинцы могли сами определять своё будущее, без давления извне». Поэтому Путин ввёл…

  • smilivik : RT @MarchDok: Города Украины обстреливаются кассетными бомбами РСЗО "Смерч" (9М55К). Это оружие неизбирательного действия, и его применение…

  • AmateurFF : "Путин х#йло и Слава Украине!": ЗСУ взяли в полон офіцера поліцейського спецназу РФ https://t.co/cKokjKthK7

  • KalinYanchev : RT @mamont_izkopaem: проф. Калин Янакиев: “Голямата цел на Путин не е Украйна. Голямата цел на Путин е да стигне дотам, докъдето цивилизаци…

  • Chie_Itami : RT @karohsi: «путин готов к мирным переговорам». да? тогда почему его уёбки продолжают стрелять по мирным людям? почему взрываются дома? по…

  • AcoGusaro : @SlavicNorman Путин го сметаат диктатор западните геноцидни држави кои 5 века убиваа и крадеа светови преку колониј… https://t.co/syl29GYPuX