Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала?

топ 100 блогов sladkowa02.04.2015 Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1390233
Я очень люблю постапокалиптические фильмы и сериалы. А фильмы про зомби – как раз, из таких. Нет, поверьте, мне абсолютно не нравится смотреть, как люди жрут друг друга, но сериал на выживание в периода АПОКАЛИПСИСа – мне очень нравится. Это – чистая психология, то бишь мой профиль))))

Хоть я и женщина (обычно женщины не любят ужастики),  но сериалы и фильмы про зомби я люблю!
Некоторые ужастики,конечно, я не люблю. Не все конечно, бредовые фильмы про привидения, к примеру, мне не нравятся. ДА и к мистике многой я категорично отношусь. А вот фильмы и сериалы про зомби, как раз из ряда тех фильмов, что мне нравятся. Нравится не сама идея «зомби», а именно - идея выживания.
Я вообще считай фанат «Обители зла». Понимаю, что многие женщины меня не пойму, да и мужчины некоторые тоже. Но я люблю –выживание! Я - такая!

И вот, я долго не смотрела «Ходячие мертвецы»,  ибо хотела насладиться «жанром». Уж такую популярность набрал сериал, хотелось смакануть,  так смакануть! Я не люблю смотреть по 1 серии по ТВ, меня это раздражает. Если я смотрю, то смотрю! Могу за день весь сезон глянуть, ну уж если времени нет – то хотя бы 3-5 серий. Поэтому я ждала, когда же закончятся столь популярные «Ходячие мертвецы».

В конце концов, когда из сериалов ничего не осталось я решила скачать новый сериал про зомби «Нацию Z» (для тех, кто не понял, Ходячие мертвецы я на тот момент еще не смотрела). И что я вам скажу – Нация Z, мне настолько понравилась, что когда она закончилась мне резко захотелось продолжения! Но, его не было – т.к. сериал совсем новый! А вот «Ходячих» уже 5 сезонов сняли, 4 из которых уже доступны для скачивания в хорошем качестве!

И что я вам скажу! Я не утерпела и скачала их!!!

Что я поняла по "Ходячим" : сериал очень скудный, по сравнению с "нацией Z" Я поняла это сразу же.

Первый сезон мне было смотреть очень скучно. Во 2-ом сезоне уже какие то интересные действия начали происходить….Но все равно нуднова-то если сравнить с «нацией Z». Мне понравились серии, когда группа шерифа была в тюрьме  и про тех, кто ел людей. Все круто, но все равно снято не много нудно. Некоторые серии выжевывают прям из пальца как будто говоря о том «мы не знаем, что снимать дальше».

В общем, сериал «Ходячие мертвецы» от которого я ждала уровень «Игры престолов» не получился. Я не говорю, что мне со всем он не понравился, но говорю, что никчемно-малобюджетная «нация Z» уже сделала дорогостоящих «мертвецов» в первом сезоне по сюжету.

«Мертвецы» в большей степени показывают не «зомби-апокалипсис», а взаимоотношения в группе людей, пытающихся выжить. Причем иногда, это очень нудно и не интересно. Чем - то напинает тех же «Остаться в живых», когда сюжет льется, лишь бы лился и рейтинг собирал.

В сериале «Ходячие мертвецы» хотелось бы больше действий, а не демогогии…..

Мое мнение: у сериала нет будущего, увы. Хотя мне хотелось бы, чтобы оно было. Или будущее есть, с такой же тягомотиной.

Идея сериала хороша –но как преподнесено зрителю, мне не понравилось.

Вывод: отвратный сценарист и режиссер! Уволить всех!!!

С чем согласны, с чем нет?

Напомню, что я баню только за мат, поэтому вы вправе высказать свое мнение даже если считаете, что не согласны со мной)))

Хотелось бы несколько кадров к сериалу "Ходячие мертвицы" приложить:

Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1321666
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1818085
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1677647

Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1390225
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1390222
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1895164
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-1947401
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2073827
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2425206
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2274580
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2266349
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2482736
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2482741
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2486528
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2547024
Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2552015 Ходячие мертвецы: есть ли будущее у сериала? kinopoisk.ru-The-Walking-Dead-2552023


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, какими соблазнительными картинками заманивали украинцев на "евромайдан"? Некоторые из них были специально рассчитаны на пенсионеров (и будущих пенсионеров). Вот, например: А что теперь? Ну, про "выросший" уровень благосостояния пенсионеров и говорить не приходится. Выросли ...
Плющит, коВбасит и прочая!:) Но это не помешало мне сегодня высадить, наконец-то, георгины. В этом сезоне вытаскала их прямо на клубу перед домом! Соседка скептически наблюдала за мной и вынесла приговор: - Попыз...т!!! Ну, и с Богом в поле, если и ...
Информационная война зашла на новую стадию. Тут все стали писать открытые письма. Ну решил и я написать. Украинский народ, мы долго жили вместе в одной ...
Примерно так описывает Эрмитаж произошедшие вчера события (в комментариях много отзывов "благодарных" петербуржцев по поводу режима сегрегации, которую поддержал главный музей города на Неве): "22 января 2022 года в Эрмитаж пришла группа агрессивно настроенных людей, которые ...
В ЖЖ есть юзер Полтора-бобра , который выкладывает всякую шнягу про ужасы совка, которую в своё время понапейсали разного рода пропагандоны. Ну вроде того, что на картинке внизу. Но точно такую же шнягу пейсал кубометрами великий пейсатель земли росиянской Сашко Солженицын. Но Сашко ...