"Ходи конём!"

топ 100 блогов eptaelov29.11.2014 Добрый день дамы, и господа!
Рад сообщить, что с сегодняшнего дня в эфир выходит второй сезон программы «Смак с Макаром и ежами». Новый сезон, новое название, новая идеология, новое всё!


Ходи конём! 0e9e137260И в первой серии нашей телепередачи вы увидите, как Макаревич примерит личину Беара Гриллса и расскажет российскому народу, как пережить суровую голодную зиму, питаясь только ежами! А мы пока поговорим с гостем нашей студии - запутавшимся в себе хорвато-америко-российским шахматистом из Латвии, Гарри Кимович Каспаровым (он же Вайнштейн)!

По оценке неизвестных экспертов Гарри Кимович является величайшим шахматистом! Мы же с вами разберемся в том, может ли человек с выдающимися успехами в узкоспециализированной области быть экспертом в чем-то другом он.
Хороший артист и спортсмен часто, оказывается, не шибко большим мудрецом в политике. Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник, но не наоборот. Что конкретно Каспаров, может, и хочет сделать для развития нашей страны, кроме как выступать в роли "Кассандры", непонятно. Ну, языком трепать - это не мешки ворочать. Летающий х*й, призывы о помощи на чисто английском языке и неудачные митинги в Питере – вот и всё, на что хватает ему сил.

С декабря 2006 года великий шахматист может гордиться еще одним достижением: «Шл**шка путешественница» (разблокировано), ибо ему стало мало российского и хорватского гражданства, захотелось еще и американское получить.

Немного о прошлом Гарри Кимович Каспарова в 1991 году он стал вторым лауреатом премии "Keeper of the Flame", (пламеносец, носитель пламени свободы) от американского центра политики безопасности (The Center For Security Policy), действующего при Консультативном Совете по национальной безопасности США ( Nationaly Security Advisory Council ). Наосвобождал, короче.
В общем, не будем завидовать его «успехам». Такое не каждый может. Этот персонаж давно смотался в сторону Запада, и я начинаю подозревать, что ему там успели заменить отечественный рот на новый зарубежный.
Так он заработал еще одно достижение - «Гарри - чревовещатель!». Давайте узнаем, на что же еще способен наш шахматист?
Ходи конём!
Не будем тянуть ежа за яйца и зададим нашему гостю, первый вопрос:

- Гарри, а какого, собственно, хера?
Ох, как же его воротит. Дамы и господа, сейчас мы становимся свидетелями интереснейшего события! В данный момент невидимая, но без сомнений, чёрная рука американского повелителя "надевает" мистера Каспарова на себя, как куклу.
Теперь вы верите, что звание "Гарри-чревовещатель" не просто так прилипло к этому человеку?

- I will rule the world! В смысле, я высказываю только своё мнение и не танцую под чужую дудку!

- О, очнулся, видимо, наш вы готовы к разговору! Ув. Г-ин Гарри Кимович, расскажите нашей публике, какого вы мнения о российской политике?


- Я вот, что вам скажу нельзя притворяться, что у Путина есть какой-то стратегический интерес, который можно разделять. Я не вижу ни одного стратегического аспекта, где его интересы совпадали бы с интересами Европы... Я не знаю, какова цена противостояния с господином Путиным сегодня. Она может быть высокой. Но что я знаю из истории, так это то, что завтра цена будет выше. В 1936 Гитлера можно было остановить, уплатив свою цену, в 1937 - иную, в 1938 - высокую, а в 1939 было слишком поздно. Путин есть убивец вселенский.
Ходи конём! images

- Гарри, постойте, не хочу отнимать у вас хлеб, но даже в нынешней ситуации я с легкостью могу предсказать ваше будущее!
Если бы вы такое сказали в отдаленных уголках России, то вам пришлось бы питаться только иголками от ежей и даже Андрей Вадимович Макаревич не смог бы сделать их вкуснее!
Ответьте мне вот на такой вопрос: Есть ли у вас собственное мнение о политики Путина и о его делах с Украиной?

- Украинцев нужно спасти от российских завоевателей! Вот, что я вам скажу!

- Хм…вы чувствуете запах?

- Эмм... нет.
- Мне кажется, что здесь попахивает пиз*ежом! А еще я заметил, что когда вы открываете рот, позади вас возникает звездно-полосатое полотно.

Как же вы нам надоели так называемые оппозиционеры со своими высказываниями и поступками. Скажите, вот вы как российский гражданин с именем Гарри Кимович Вайнштейн, не чувствуете себя двойным агентом?

«Тяжело вздохнув» - Всё началось с того, что я хотел купить себе домик в Хорватии, но вы же понимаете, что бедному шахматисту просто не найти денег на такую роскошь!

- Так вот сколько, по-вашему, стоит Родина – один домик в Хорватии и чёрная рука в печенках (в прямом смысле слова)! Вы уже не раз доказали простому народу, что вы предатели своей Родины и занимаетесь ведением подрывной деятельности против России изнутри. А, значит, действуете против нас, простых граждан. Скажите, вам глубоко наплевать на благополучие нашей державы? Вы хотите устроить такой же бардак, как и на Украине. И на этой волне прийти к власти, в качестве ставленников белого дома. Тем самым выполнив основную цель - разрушить нашу страну.
Скажите, г-ин Каспаров. Не дай Бог, конечно, но собираетесь ли вы в ближайшее время, вернуться в Россию?


- Для меня поездка в Россию сегодня - это билет в один кон…

- Видимо, это конец. Дух чёрного властелина отказывается разговаривать с нами дальше, а это значит, что Каспаров теряет способность к размышлению о политики, теперь он может только сыграть с нами в шахматы.
Ладно, наверное, вы хотели сказать, что в России вам делать нечего и это единственное в чем вы не ошиблись! Надеюсь, мы с вами больше не увидимся!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Sandro Miller . Серия "American Bikers" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 ...
Про страдания граждан от того, что моцарелла, фетуччина, пармская ветчина и лимонный йогурт исчезнут на год. Граждане, разумеется, либерально-гламурные, и так далее. Ребзя, самый большой шок для меня в том, что это они всерьёз! Безо всего этого можно обойтись. Серьёзно. У меня есть пунк ...
Украинские Воздушные силы продолжают нести потери боевой авиации, число оставшихся на вооружении истребителей действительно мало, хотя в Киеве и не признают этого. Тем не менее украинские ВВС изыскивают способы восполнения парка боевых самолетов, в том числе и из запасов, оставшихся от ...
Велкам, друзья! Выпуск на прошлой неделе был классным! Очень много талантливых детей прошли дальше в проекте. Что выпуск сегодняшний нам готовит? Кто следит-присоединяйтесь:) кагбэ говорит нам сенсей Билан))) Совершенно замечательная Стася Федорова с офигенской песней "Качает.." ...