ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)

топ 100 блогов chuma327.03.2013 Кирилл Кузьмин: Всем привет. Решил помочь девушкам, живующим в России, объяснить, подсказать все тонкости перевода общения с предствителями Востока.
Местная девушка хочет выйти замуж за таджика ? Что ей делать?

ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)

Часть 1

Хочу ответить на вопрос, какие возникают проблемы, если вы решили выйти замуж за таджика?

Да, это возможно, но есть очень много НО:

1. Таджик, приехавший работать в Россию здесь временно, т.е. на время заработка.

2. Ему на родине мама\родители уже нашли невесту\ несколько невест
ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)


3. Таджики имеют воспитание и уважение к старшим, т.е. как скажут родители, так и сделает, возможно компромиссы, но родители - это святое!

4. Как русский ищет себе русскую девушку, таджик будет стараться взять себе в жены девушку таджичку, еще и тем более девочку.

Вы девственница? - Нет ! - ну вряд ли вы ему интересны в плане женитьбы

5. Квартирный вопрос, человек вам будет петь про любовь, чтобы жить бесплатно.
ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)


6. Это мужчина и кто-то должен его обстирывать в России, т.е. ВЫ!

7. Таджик может получить Российское гражданство, остаться в России, жить с вами, но если он не вернется в Таджикистан и у него плохие отношения с родителями. Наверно такое бывает, но редко

8. Религия. Вы мусульманка? Опять нет! - тонкий вопрос, но вероятнее всего вам придется принять ислам.

ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)


9. Вы готовы переехать в Таджикистан? Вы готовы сидеть дома стирать, воспитывать детей и никуда выходить из ДОМА? Задумайтесь.

10. Отношение к женщине в Таджикистане на мой взгляд хуже чем в России.

11. Он очень трудолюбив. Но все деньги он будет отсылать на родину своей семье, вряд ли что-то оставит на ВАС.

12. Родители думаю будут против Вас
ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)


13. У вас будет ребенок общий - поверьте это их никак не привяжет к вам.

14. Вы готовы там забыть про общение с другими мужчинами и смотреть на других мужчин? это запрещено.

15. Я много общаюсь с таджиками - это хорошие люди, хорошие психологи.


Мои рекомендации - отдыхайте с таджиком, получайте удовольствие физически, морально, но не планируйте свою жизнь с ними.

Там уже все решили за Вас и за него.


16. Кто все же находится в таком браке - счастья, любви, здоровья и благополучия Вам! Вы действительно переплюнули очень много.
ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)

ЧАСТЬ ВТОРАЯ, О РЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ (отзыв)

"Ох, случайно наткнулась на эту тему...Хотя как сказать..."Жолтая тульпана клал я кафель в ванна..." так и говорить нечего!

Поскольку объем работ был небольшим, то на следующий день ко мне пришел только один мастер. Сначала все было тихо-спокойно, мы сбивали старую плитку, ездили по магазинам, все скупали и тащили в дом...В общем, некогда было головы поднять. А потом, за чаем, я посмотрела на него и обалдела: там были глаза сказочной красоты, точеные уши, изумительные зубки...Ножки ровные, стройные, кожа как у дельфина...Молоденький, свежий...

В общем я обалдела и стала потихоньку его провоцировать. О Мадонна...Если бы я знала, во что это выльется! Все произошло прямо как фейерверк! Уж не первый раз замужем, но такой ласки и удовольствия в жизни не получала!

Эта очаровашка работал не за страх, а за совесть в моем хламовнике...все перечинил, переклеил, переставил, перевешал... Руки и голова у него золотые, чистоплотность потрясающая...В общем, пахал как многостаночник: днем на ниве ремонта, а ночью на ниве любви.

Я так им увлеклась, что мне стало не до цинизма. Уж и ремонт закончен, а мы с ним перезваниваемся каждый день по пять раз, плюс он дополнительно шлет SMS с чудесными словами.

Мне, конечно, не надо никакого замужества с ним...я слышала, что это сплошные проблемы, там у них средневековье или вообще каменный век...но сегодня я сама взяла его под ручку на улице! Ну он так мил, что сил нет!

Я, естественно, существенно старше его, но он так себя ведет, что я об этом не думаю. Хороший у парня характер, и собой пригож...конфетка!!

Он мне постоянно твердит про какой-то никах. Но это же бред, я почитала - это абсолютно незаконно. Тем более, что Москва ему уже не особо нужна, он собирается возвращаться к себе. В общем, прикол на приколе!{C}

ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАДЖИКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (лабораторная работа)

{C}

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В то время как Майами, вероятно, "расстался" с весенними каникулами в этом году, то же самое нельзя сказать о Форт-Лодердейле, поскольку мэр города приветствует брошенных гуляк Саут-Бич, которые толпами стекаются на их пляжи. Группы девушек в бикини и глумящихся парней стекались на ...
Как известно, вчера СБУ сообщила о том, что в Одессе был задержан агент российских спецслужб, который реализовал в Одесской области ряд провокаций и диверсий, а так же планировал провести несколько актов, которые бы продемонстрировали присутствие в регионе некоего "подполья и реактивных ...
Как сообщила 18 октября 2019 года пресс-служба администрации Северодвинска (Архангельская область), глава города Северодвинска Игорь Скубенко, его заместитель по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков и специалисты управления экономики администрации Северодвинска встретились с ...
Камрад tatzhit делится интересными подробностями своей жизни в Америки (уже скоро 15 лет как он там живет). В Сникерсах стандартный американец все беднее, а вот в Лайках ФБ он богатее. Сразу скажу, что я не особо люблю посты в русских блогах о загнивании Запада. Они обычно дают ...
История большевистской кассы ещё не написана. Достоверно известно одно: Ленин не брезговал ничем, чтобы её пополнить. Среди тяжких уголовных преступлений партии большевиков с первых лет её существования числятся изготовление фальшивых банкнот и экспроприации («эксы») — вооружённые налёты ...