Хочу поделиться с тобой своей историей, алененок

топ 100 блогов babolog25.12.2021 "Я вполне обыкновенный парень, но конституция у меня внушительная, а девочкам нравятся большие парни. Не то, чтобы я ходил в спортзал, просто отец наградил хорошими генами. Знакомлюсь я по интернету и проблем со встречами не возникало. Даже с замужними и в отношениях. Вот о них я и хочу с вами поговорить.

Одна была серьезная, вся такая из себя бизнесвуман) У неё есть муж, но по её словам он начал к ней остывать (а как иначе-то). После первой же встречи затащил ее в постель, после чего выяснилось, что она страстный любитель поместить себе глину пожестче. Я спросил её, позволяет ли она такое вытворять со своим мужем,- и что же ты думаешь она ответила? Конечно же нет) С ним она порядочная супруга и идеальная жена.

Вторая - студентка второго курса. Красавица и стеснительная до ужаса. За ней бегал весь поток, а она встречалась с 3-мя сразу: с богатеньким сынком, с мальчиком-одуванчиком, который дарил ей цветы и книжки, и.. Угадай, алененок, зачем я был нужен ей) В один день после ее встречи с сынком, я как-то раз славно давал на клык у себя в квартире. Она уже одевалась, как позвонил её одуван. Стесняшка ответила, что сейчас у подруги, и пусть подойдёт к месту. Пока мальчик ждал у подъезда, мы успели провести ещё один сеанс. А потом они долго ещё мило целовались у моего подъезда. Она не почистила зубы перед уходом. Я лично это проверил)

Третьей была жена моего школьного друга. Переспав с ней раз, она просто надоела своими звонками, ожидая встречи, пока её настоящий мужчина ездит по командировкам. Дошло до того, что за день до его очередного приезда я спустил в его кровать 4 раза.

Четвертой оказалась учительницей младших классов. Мне нравился образ училки. У неё не хватало денег на платья, поэтому она ходила на свидания в школьном костюме, что меня и радовало. Муж у неё синячил, срывала злость она на своём классе, а разнообразить, а наказывать её за это приходилось мне. Более двинутой девушки чем она у меня похоже и не было.

Это то, что запомнилось ярко, не считая свободных и очень "порядочных" и "верных" девочек в отношениях.

И ты с ними встречаешься, алененок) Женишься на них. Веришь каждому их слову, что вылетают из их рта, в котором побывало явно не сотня-другая флейт, а завтра появится такой, как я. И ты до сих пор веришь в их принципиальность, алененок? Продолжай, тебя все равно не переубедишь) Женский мозг - это ящик с двойным дном, и когда прорвет первое днище - ты в глубине своей души знаешь. И тебя не спасут ни достоинства, ни отсутствие недостатков, когда твою любимую будут драть как шкуру за волосы. Удачи тебе, алень, тебе она все равно не понадобится))"

Источник.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
«Я не могу себе представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне советовал американскому президенту, куда ему надо ехать. И не позволю вмешиваться с советами о моих зарубежных поездках никаким послам», - заявил президент Чехии Земан. «Боюсь, что после такого заявления для (американского) пос ...
Сегодня мы с вами поговорим о Расколе, о его причинах и  истинной сущности. Поводом для написания поста послужил разговор с одним моим знакомым, который тоже интересуется историей. Так вот он мне как то задал очень интересный вопрос: - в чем собственно заключался сам Раскол? Какие рел ...
Известный в 90-х певец Сергей Жуков не только до сих пор жив, но даже женат. Как, где, на что живёт пенсионер, точно никто не знает, зато у него, как у настоящей современной знаменитости, есть свой аккаунт в Эскортограме. Вместо того, чтобы тихо публиковать пенсионерские фоточки с дачи в ...
В те давние времена, когда революции не назывались цветными,  Приморский край оказался по соседству со страной, кипевшей «культурной революцией».  Все происходящее  с 1966 по 1976 год очень похоже на майданную революцию на Украине. В Китае боролись ревизионисты, желающие ...