Хочу жить 300 лет

топ 100 блогов kosolapa02.03.2010 Хочу жить 300 лет Как и было обещано, начата выкладка легендарных замечательных онлайн-курсов прошлого года.

Первым (по результатам опроса читателей и друзей) выложен курс "Настоящее Волшебство или чудо в моем кармане".

Все мои программы можно поделить на серьезные и не серьезные. К серьезным относятся  "Привычки",  "Фриланс",  "Блоговедение",  "Книжный курс". Курсы про волшебство, "Формула любви", "Курс матерого счастливчика" - конечно несерьезные. При этом (судя по отзывам) работает и то, и другое. Больше того, скажу вам по секрету, что лучше всего работает связка.

Как левое и правое полушарие. Как восток и запад. Как музыка и математика. Попытка выделить что-то одно - сильно ограничивает мир.

О чем этот курс. Вы ведь читали в детстве сказки? И, наверное, завидовали персонажам, у которых "по моему хотенью, по щучьему велению". "Настоящее волшебство" именно об этом. Как можно играть с окружающим миром, дружить с ним, любить его, причем взаимно.

И еще этот курс о детстве. О том времени, когда деревья были большие, а небо очень и очень синим. Когда мир был живым и ярким, как солнечный зайчик.

"Волшебство" курс скорее женский. В том смысле, что здесь не работает это грубое мужское "упал - отжался". Не работает математика. Не работает логика.
Курс противопоказан мужчинам после 30-ти, физикам, компьютерщикам и военным.

Курс рекомендован детям и тем, в ком жив ребенок. Еще программа "Чудо в моем кармане" восстанавливает желание жить, работает как отличный антидепрессант, увеличивает количество счастливых случаев в вашей жизни.
Архив курса выложен на моем тренинговом сайте Яписатель.ру. Доступ открыт всем авторизованным пользователям. (открытый неавторизованный доступ по понятным причинам делать не хочу).

Полный перечень кастов и текстов:

Настоящее Волшебство. День 1-й. Живая вода
Настоящее Волшебство. День 2-й. Зеркало желаний
Настоящее Волшебство. День 3-й. Как стать Героем
Настоящее Волшебство. День 4-й. Госпожа Удача
Настоящее Волшебство. День 6-й. Невозможная задача
Настоящее Волшебство. День 5-й. По щучьему велению
Настоящее волшебство. Краткое содержание следующих серий
Настоящее Волшебство-2. День 9-й. Творцы Заклинаний
Настоящее Волшебство-2. День 8-й. Сердце Волшебника
Настоящее Волшебство-2. День 7-й. Знаки судьбы
День 11-ый. Сегодня выходной.
Настоящее Волшебство. День 10-й. Камень Преткновения
Настоящее Волшебство-2. День 14-й. Испаритель проблем
Настоящее Волшебство-2. День 13-й. Верю-не-верю
Настоящее Волшебство-2. День 12-й. Живое Будущее
Настоящее Волшебство-2. День 18-й. Банк(а) желаний
Контрольная работа. Образец


Настоящее Волшебство-3. День 15-й. Целительство и Я с Большой Буквы
Настоящее Волшебство-3. День 17-й. Жизнь, вторая редакция.
Настоящее Волшебство-3. День 16-й. Красочный День
Настоящее Волшебство-3. День 19-й. Назад в будущее
Настоящее Волшебство-3. День 20-й. Мне предначертано
Настоящее Волшебство-3. День 21-й. Королева Красоты
Настоящее Волшебство-3. День 22-й. Магический Дневник
Настоящее Волшебство-3. День 23-й. Магические Деньги-1
Настоящее Волшебство-3. День 23-й. Магические Деньги-2

Доступ к третьему курсу предоставляется всем участникам, кто отчитается по 90% домашних заданий первых двух курсов. Отчеты размещаются на сайте в форме комментариев к текстам постов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хоча, насправді — про лицемірство, яке дорого коштує бідній країні. ДемСокиру інколи звинувачують в аморальності. Мовляв, ви виступаєте за легалізацію секс-роботи, медичний канабіс, та, страшно сказати, рівнозначний юридичний статус одностатевих та звичайних сімей. А ще за те, щоб людей ...
Погода в горах меняется моментально. Полчаса назад небо было голубое и чистое, и вот на тебе - идёт снежок и пики прячутся от вас. Такой антураж оказался просто идеален для некрополя (он же - Город мертвых) Фардык в Эльтюбю.  ...
1. Ошибка! Тыц 2. ДВС Тыц 3. утро 21.03.2020 Тыц 4. деньги Тыц 5. Ежик против Тыц 6. Жизнеспособность Тыц 7. Справочник Тыц 8. нет новых Тыц 9 Днепр Тыц Тыц Тыц 10. Украина ...
И вот вам новость последнего часа из США Контейнеровоз в Балтиморе врезался в большой автомобильный мост, в результате чего последний мгновенно полностью обрушился, а контейнеровоз, как пишут, затонул Вот кадры, как это было Жутковатое видео непосредственно с моста в момент удара – ...
Аварии в ролике нет, есть только обмороженный на всю голову пидор друг Германа Татарчука (это Герман утверждает на ютубе, но имя фамилию не колет). Вот вконтакт Германа: http://vk.com/id70111697 , он из Киева. В подробной инфе у Германа есть папа - тоже ...