Хочу ее, не могу!!!



Ну скажите мне что-нибудь. Что это непрактично. Что она маленькая. Что одна дверь -- это неудобно. Что для неопытного водителя нужно что-нибудь попроще. Потому что для меня существует лишь один аргумент -- она стильная, эксклюзивная и позитивная. Она суперская. В ней есть что-то от "Битлз".
Вот характеристики: двигатель: бензин, 2000 куб.см. Трансмиссия: автомат. Привод: передний. Пробег 104000 км.
Руль: левый. Дополнительно: Парктроник перед, зад. Кондиционер, гидроусилитель руля, ABS, подушка безопасности водителя, подушка безопасности пассажира, CD, передние эл.стеклоподъемники, электропривод зеркал,
противотуманные фары, корректор фар, обогрев зеркал, иммобилайзер, центральный замок, бортовой компьютер, регулировка руля, текстильный салон, складываемое заднее сидение, литые диски. В отличном состоянии:
отремонтирована ходовка, новые задние подшипники. Новый аккумулятор (гарантия 3 года). Обслуживание в Фольксваген и Шкода - центре.
Я в этих словах ничего не понимаю. Но если машину к понедельнику не продадут (на выходных ждут трех покупателей), я ведь пойду смотреть ее. И неважно, что у меня пока нет денег и прав. Возьмем кредит, а права в апреле-мае будут. Ну запала она мне в душу!
UPD Сходила в соседний двор, постояла возле машинки. Повздыхала. Конечно, практичным этот вариант не назовешь. Но она так прекрасна! Она живая! От каментов еще больше запуталась. Если с этой машиной не выгорит, какую покупать я не понимаю. Честно.
|
</> |