Хочу быть юбилейным

топ 100 блогов masterok17.05.2017 Хочу быть юбилейным

Всегда мечтал о том, чтобы зайти в магазин и на тебя все накидываются такие с шариками и подарками как в кино. Это ты, как бы, оказываешься миллионным покупателем чего нибудь и вот так тебе повезло просто так на ровном месте - держи кучу подарков. Приятно и неожиданно. Стреляют хлопушки, тебе суют микрофоны и снимают камеры. Просят сказать как это у тебя так получилось и что ты сейчас чувствуешь. Круто?

Жаль, пока никто не накидывался вот так на меня, но внезапно удалось побывать на встрече и награждении такого юбилейного 5000-го покупателя.

Вот как это было ...

Хочу быть юбилейным

Пока ждали виновника торжества и снимали красивых девушек я начал спрашивать, а почему так мало - 5000 клиент? Ведь Ростелеком огромная организация в любом регионе. Оказывается, это 5000 пользователь сотовой связи от Ростелеком в нашей области.

Вот это да! А я и не знал, что теперь есть еще один сотовый оператор у нас в России. Правда стоит уточнить, что они сами себя называют "виртуальным оператором", потому что используют базовые станции ТЕЛЕ-2, и уже со своим биллингом оказывают услуги связи.

Но преимущество этого оператора далеко не виртуальны. Это и не удивительно - нужно было предложить что то интересное для того чтобы ворваться на этот рынок БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ.

Помните те бородатые времена сотовых тарифов, когда звонки с сотовых телефонов на городские и наоборот были строжайшим ТАБУ, потому что это мгновенно "съедало" весь баланс. Скорее всего взаимные платежи между телефонщиками и сотовиками были какие то несусветными. Сейчас конечно звонки на городские достаточно доступные, но все равно в десятки раз дороже звонков на сотовые. И вот тут Ростелеком предложил логичное преимущество: звонки на городские с сотовых и звонки с сотовых на городские - БЕСПЛАТНО. Вполне себе понятная ниша и я хорошо представляю целевую группу потребителей этого преимущества.

Там есть куча всяких тарифов

Хочу быть юбилейным


Но тут уж каждому свое и я еще не прошелся по ним как следует, чтобы понять, можно ли использовать это выгодно в своих целях.

Однако, вернемся к счастливчику, вот его выловили у двери и сразу кинулись награждать.

Алексей Солодовников (Заместитель директора


Жене цветы ...


Фото 3.
Хочу быть юбилейным


Детям мороженое игрушки с книжками ...


Фото 4.
Хочу быть юбилейным


Тут и телевидение с журналистами местными все фиксируют ...


Фото 5.
Хочу быть юбилейным


И интервью обязательное с вопросом "как ваши ощущения?"


Фото 6.
Хочу быть юбилейным


Клиент чувствует, что вот она  - слава и известность!


Фото 7.
Хочу быть юбилейным


Довольный, новый смартфон вертит. Не верится ему наверное, что это все происходит именно с ним!


Хочу быть юбилейным


Вот так я себе все это и представлял. Может быть где нибудь и когда нибудь все таки попаду вот таким вот юбилейным.


Р.S. кстати, думал только в Сбербанке полно всяких автоматов для оплаты услуг, но оказывается в центрах продаж Ростелекома тоже не мало. Но я все равно все плачу через интернет.


Фото 8.
Хочу быть юбилейным

Небольшой ролик для понимания атмосферы мероприятия:




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другие тесты и гадания от Шувани Предлагаю вашему вниманию другое гадание: Исполнения ...
Один из блогеров ЖЖ поделился личным опытом тушения пожаров."Нужен плоский лист металла около 500Х900 мм. толщиной около 1 мм. (зависит от высоты травы) к ниму можно приладить держак (2 метра) или кусок проволоки (чтобы тянуть за собой). Смысл простой, ...
Привет всем! За правду в ЖЖ я буду бороться всегда. Сегодня речь пойдет о сравнении Советского и Российского ТВ. Блоггер которого вы все прекрасно знаете, отозвался о ТВ СССР, что оно было скучным и смотреть в советские времена, почти было нечего. Я с ним согласен, сейчас передач и шоу ...
Друзья! Ни для кого не секрет, что многие ведут свои блоги не только для удовольствия и общения, но и для заработка. При чем заработок может быть как дополнительным, так и основным. Заработать на своем блоге можно по-разному. Хочу рассказать вам об одном сайте, на котрый наткнулась чис ...
Опять приватный пост сделал публичным. Я очень извиняюсь но вот только что я услыщад важнейшие новости, которые заставляют переработать этом пост и я хотел его опубликовать завтра. Ну раз я его уже опубликовал, то я этот пост сейчас допишу с учетом этих новостей, естественно в скрашенном ...