Хочется солнышка!
katya_kch96 — 30.04.2025
Сегодня в дне самоуправления #9 марафона
#веснедорогу выбрала задание от
pryanik - В этом году весенний
День астрономии, который отмечается дважды в год — весной и осенью
— и даты которого "плавают", совпал с Международным днём Солнца — 3
мая. Опубликуйте песни, в которых упоминаются Солнце, Луна,
планеты, звёзды и другие астрономические объекты. И у меня знакомая
всем с детства песенка львенка "Я на солнышке лежу".Потому что так хочется нам солнышка уже!
Всем доброго дня!
И весеннего солнышка!
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
