рейтинг блогов

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как!

топ 100 блогов shchukin_vlad02.10.2015 Уникальная возможность оставить свой след в истории появится уже в эту субботу 3 октября. И никуда ехать не надо, всё произойдёт в Москве. Кроме собственно морального удовлетворения при этом можно будет получить и материальное. Например, выиграть автомобиль Mercedes-Benz или получить другие подарки. И при этом тебя ещё будут развлекать звёзды нашей эстрады.

Уже чувствую твой нетерпеливый вопрос: куда ехать за этим торжеством души и тела?
Тянуть и интриговать более не стану. Твоя радость тут под катом.

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как! RAG_5484-1.jpg


Да-да, наконец-то мы этого дождались! 3 октября свершится открытие многофункционального комплекса "Кунцево Плаза", которое превратится в нескончаемый поток радости, веселья и подарков.

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как! RAG_5482-1.jpg


Здесь будут выступать артисты на любой вкус: Глюкоза, Стас Пьеха, группа «Моральный Кодекс», «Soprano Tурецкого», финалисты проекта «Голос», братья Сафроновы со своим шоу и многие другие.

Там же будет нарисована самая большая в мире картина, выполненная с помощью отпечатков ладоней - 24 метра в ширину и 2,5 метра в высоту. Каждая ладонь должна быть уникальной, поэтому для этого потребуется 6500 человек или 15 Николаев Валуевых. При этом будут присутствовать официальные представители Гиннес Мировые Рекорды, которые всё и зафиксируют и проверят все отпечатки пальцев.

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как! RAG_5521-1.jpg


И не только это.
Гостей ждёт "Рекордный квест", "футбольный фристайл", "самое быстрое раскладывание матрешек с завязанными глазами", "самая быстрая шахматная партия на гигантской шахматной доске", "самое большое количество поворотов на 360 градусов на стуле за 30 секунд".

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как! RAG_5532-1.jpg


Не упусти свой шанс! Приходи 3 октября в "Кунцево Плаза" и забери свой Mercedes-Benz.

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как! RAG_5499-1.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с ...
Ильин день, да. Кстати, вы в курсе, что Эли Денуа де Сен Марк, командовавший 1 парашютным полком ИЛ в дни путча генералов, как раз Илья? И что во Франции есть парное женское имя к Илье? Элиана. И у Эли де Сен Марка крестница была, которую назвали в честь него ...
Серж Сунне: "Не хочу никого обидеть и тем более учить. Но на мой взгляд скульптуру можно исправить, изменив угол установки. ...
Случайно проходя под окнами вот этого детского учреждения на Фрунзе 98 (это около ТЦ Европа) увидел через окна полный компьютерный класс с маками (iMac 21'). Маки - они намного дороже PC (раза в 4 - то есть тыщ от 60 -см цену iMac), плюс не факт что обычный ...
Новые самоходки "Коалиция" отправляются на фронт: ...