рейтинг блогов

Хочешь быть красивой - терпи!

топ 100 блогов whatblondiesays09.11.2021 Я из тех, у кого с собой в дороге еда, которой хватит на сутки, кто имеет парочку запасных маршрутов помимо основного, кто тащит с собой все возможные таблетки, кто не имеет позитивного плана на будущее, но готовится ко всем возможным катаклизмам. В 99,9% случаев мне эти планы Б оказываются не нужны, но достаточно одного опыта без еды и воды в битком забитом поезде со сломанным кондиционером, застрявшем между Генуей и Вентимильей в августе месяце, с собакой, которая чем-то отравилась (true story), чтобы радикально пересмотреть приоритеты при сборе чемодана.

Ну вот, мне едва за 30, а я уже смотрю на женщин 40+ и думаю, что делать, чтобы в этом возрасте хорошо выглядеть и себя чувствовать. Честно, получается не очень, потому что пять часов в раскаленном поезде - это осязаемый незабываемый опыт, а здоровье и внешность через десять лет - нечто воображаемое. Однако мне совершенно не хочется резко подхватываться в 45 и ложиться под нож, потому что больше ничего не помогает.

Поэтому и таскаю я себя на массаж лица, и делаю мезотерапию с пилингами, и регулярно лежу под красным светом (ВЕЩЬ!), и всякими масками обмазываюсь, хотя объективно незачем. В планах ещё и дарсонваль: начиталась-наслушалась, думаю, надо применять, и для волос тоже - они и так получают сполна. Если этим всем не заниматься, в 40 уже нужен будет хардкор. Конечно, можно стареть естественно, но между “не делать ничего” и “натянутым филлерным чудовищем” есть много этапов. Я “за” морщинки и живую мимику, но смотрю я на свои фото в 24 и сейчас - ноль разницы. Вообще. Даже кожа лучше стала. И, конечно, я думаю, какая я молодец, что собой занимаюсь. Надо продолжать, но обсессивно себя улучшать нельзя, потому что возраст видно всё равно - в глазах, в выражении лица. Смысл строить из себя юную нимфу без единой морщинки, когда взгляд - хорошо пожившей тёти?

Хочешь быть красивой - терпи!

Так вот, к планам по ремонту. Брекеты я наконец скоро поставлю, потому что с возрастом прикус становится хуже и хуже. Прям скрутила себя и дотащила до ортодонта, прошла все рентгены-слепки-снимки, сейчас жду ответа страховки (50% оплатят!). Я уже немного пожалела об этом решении, потому что нижние зубы будут с металлическими брекетами, а сверху на этом великолепии - резинки. Рыдающий смайлик.

Также я радикально занялась татуировками.

Моей красотке на спине уже 11 лет исполнилось, ангелочкам на руках - 6 или 7, и они так выгорели уже…
В последние две поездки в Москву я ходила к своему мастеру, и мы 6 часов “ремонтировали” ангелочков, и второй раз - 6 часов спину. Осталось ещё часов 10-12 работы, чтоб и ангелов, и спину до ума довести.   До "22" всё прокрашено, а ниже - ещё нет.
Хочешь быть красивой - терпи!

Знала бы я 11 лет назад, во что ввязываюсь!!! Но даже муж очень доволен, моих ангелочков рассматривает постоянно. Раньше у меня синий был любимый, на левой руке, а теперь - рыженький )) На фото три крыла снаружи руки прокрашены, нижние - ещё нет. Конечно, мы все покрасили.
Хочешь быть красивой - терпи!
А ещё я миллиард лет хотела, но всё боялась "ачтолюдиподумают". И наконец решилась и набила татуировки на пальцах! Месяц ходила и не верила, что это сделала. Сомневалась, глупость или нет. Посматривала на них критически. А сейчас вообщеее в восторге и довольна и зря так долго тянула, давно набить надо было. Я все свои татуировки обожаю, ни грамма не надоели, наоборот, себя без них не воспринимаю. Посмотрим, что я на этот счёт скажу в 40+ :D

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в молодости и счас ...
На недавнем аукционе Nomisma Spa был продан интересный лот - пробная биметаллическая монета 20 чентезимо 1860 года Болоньи (Италия). Монета была продана за 550 ...
Владимир Путин выступит на саммите БРИКС по видеосвязи, он примет полноценное участие в мероприятии, заявил Дмитрий Песков. Он подтвердил, что очно Россию на саммите будет представлять Сергей ...
Медведев прощается со Шварцнегером. Две исторические фразы ...
Поражающие воображение новости приходят сегодня с Дубайского авиасалона. Американский «Боинг» получил от двух дубайских компаний заказ на 125 самолётов (общая сумма заказа – $63 млрд.) Крошечные ОАЭ с населением в 4 млн. человек проводят авиасалон и две авиакомпании этого карликового ...