Хм

И теперь, как всякие гордые владельцы рвущегося шаблона, они уходят в отрицание до последнего. А то и в полноценную шизофрению с манией преследования. Как это кто-то еще это сформулировал "У них всегда 1938-ой год".
В этом плане некоторое время у меня была мысль, что Украина-таки натурально приняла многие западные ценности. Особенно ключевые: первенство пиара перед действительностью, и упирание рогом со скандалами, жалобами, апелляциями к своему угнетенному положению как ключевой способ достижения своего.
А Рашка в это плане сидит в прошлом веке.
ЗЫ. Правда вот незадача - сейчас запад потихоньку отходить от собственных новомодных "ценностей", и переоткрывать свои собственные ценности из прошлого века. И они внезапно оказываются неиллюзорно ближе к тому, где сейчас рашка, чем куда они засусанили незалежную.
|
</> |