Хитрости вышивки и не только... -

топ 100 блогов milokumova_juli25.02.2010 Сегодня меня подмывает рассказать вам о себе любимой. Да и повод вроде бы есть. Про что-то я писала тут, поэтому буду давать ссылки, а что-то возможно покажет меня с неожиданной и незнакомой вам стороны. Итак, 38 фактов обо мне:
  1. Я терпеть не могу занятия спортом, для меня это насилие не только над моей тушкой, но и над личностью в целом. 
  2. Мой дед был главным поваром дяди последнего русского царя.
  3. В детстве я очень много рисовала, но советская изостудия при доме пионеров загубила мой талант на корню.Но навык остался.
  4. Я начала вышивать в 9 лет, от скуки, сама и сразу гладью. И хоть в семье при мне в сознательном возрасте никто не вышивал, я списываю этот факт на гены.
  5. Моему рабочему стажу в этом году исполнится 20 лет и он не связан с вышивкой.
  6. У меня высшее техническое образование, специальность инженер-системотехник. Так в конце 80-х в МИРЭА называли бизнес-аналитиков.
  7. Я совершенно не знаю химии.
  8. Я 14,5 лет проработала в Администрации Президента РФ.
  9. В детстве я долгое время хотела стать следователем, причем меня больше всего привлекала документотворческая сторона процесса. Ирония судьбы - следователь из меня не получился, а вот с делопроизводством были связаны многие-многие годы моей жизни.
  10. Когда я была маленькой, то очень хотела иметь собаку. Но практика противопоказала мне их держать из-за аллергии.
  11. Из. п.10 на мое счастье аллергия у меня избирательная и на котов не распространяется. И уже более 15 лет прислуживаю своему маленькому мохнатому домашнему демону.
  12. Я до сих пор являюсь админом одного из старейших чатов рунета.
  13. Я коренная москвичка в третьем поколении. И этим горжусь.
  14. Я очень люблю летать самолетами, и ненавижу поезда.
  15. Я фанат качественной канцелярки. И в магазинах с ней я теряю волю, как известный слон при звуках флейты.
  16. Мы с моим мужем познакомились по аське.
  17. Мои одноклассники  дали мне прозвище "Ведьма", в последствии это прозвище стало и остается моим ником. Кстати, ведьма происходит от ведать.
  18. Я не умею ездить верхом на лошадях. Правда, пробовала один раз. Не понравилось.
  19. Я всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. Борьба проходит с переменным успехом. В настоящее время мы ведем тяжелые оборонительные бои.
  20. Я волею судеб и профессии мужа долго тусила среди профессиональных рекламистов и маркетологов. Так что если чё я в теме.
  21. Я курила 13 лет, но около 6 лет назад в одночасье бросила.
  22. Я очень люблю черный цвет в одежде.
  23. Обожаю водить машину, имею права, но машину скорее всего никогда не куплю. В Москве с ее пробками это бессмысленно.
  24. В молодости я баловалась стихами. Несколько из них были положены на музыку и имели успех в узком кругу моих друзей и друзей их друзей.
  25. Кроме вышивки, я хорошо шью и вяжу. Благодаря этим умениям я практически полностью себя одевала в 80-е - 90-е.
  26. На ухо мне в детстве наступил медведь, но какой-никакой музыкальный слух я все-таки у себя развила пением оперных арий под радио.
  27. Мне довелось побывать в филиале "Алмазного фонда" в Якутии. Там офигительно: в Якутии вообще, и в филиале в частности. Мечтаю съездить еще.
  28. Моя прабабушка была баронессой.
  29. У меня есть коллекция колокольчиков, которую я собираю уже 17 лет.
  30. Я очень люблю выпечку. См. п.19
  31. В молодости я увлекалась философией и психологией.
  32. Никогда не принимаю ванну. Только душ.
  33. Я упорная, когда цель мне ясна и очень хочется ее достичь. Я целое лето самостоятельно училась ездить на 2-х колесном велосипеде, который арендовала у соседки по даче ежедневно на часик. И таки научилась. Но мое умение не стало аргументом для родителей и велосипед мне так и не купили.
  34. В раннем детстве я искупала цыплят, но потом компенсировала это спасением котенка.
  35. У меня есть стойкая уверенность, что в одной из своих прошлых жизней я была кем-то или чем-то японским.
  36. Свою трудовую карьеру я начала в "почтовом ящике".
  37. Я уже 6 лет не пью кофе. Вообще.
  38. И, бинго... Мне сегодня исполнилось 38. И это 38 факт обо мне.
Хитрости вышивки и не только... -

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот мы и дождались! В храме Рождества Богородицы села Пречистый (Красный) Бор Калининского района Тверской области 21 сентября в главный престольный праздник - Рождества Пресвятой Богородицы состоится первая со времен закрытия храма ...
Госпожа Голикова объясняет невыгодность занижения данных по кopoнaвирycy. Послушаем этот чиновный бред: У нас достаточно большой тариф по лечению СОVID. Он больше, чем тарифы по отдельным сердечно-сосудистым заболеваниям. И даже если брать экономический фактор, то, казалось бы, ...
по наводке ivan_laptevМногие задаются сейчас вопросом, почему допустил Господь этому несчастью обрушиться на бедных людей, которые часто не имели даже небольших сбережений? За что это наказание? Конечно, людские грехи — причина всех земных ...
Итак, краткий экскурс в историю моего цвета волос... Сколько себя помню я была блондинкой. Изначально русая как-то летом, еще в школе, я выгорела настолько, что отрастающие волосы казались сильно темнее «кончиков», тогда мы с мамой собственноручно и покрасили меня дома, так сказать "ср ...
– …Золовка же мамкина бизнесменша у нас! – рассказывает тридцатишестилетняя Людмила. – Всё кредиты берет на супер-идеи, которые не работают, а отдавать потом нечем. Почти два года назад Андрей ей один долг уже оплатил. Отец тогда в больницу попал в предынфарктном состоянии, как узнал ...