Хитрый план на грани срыва

топ 100 блогов amfora26.06.2018 Теги: Роналду Ни для кого не секрет, что в Кремле есть некий Хитрый план, который ведет Россию куда-то вперед, к победе над партнерами, олигархами, коррупцией, экономическими кризисами, а также дорогами и дураками.

Самого плана, конечно, никто не видел, потому что он секретный и доступ к нему имеют лишь самые постоянные члены, но о том, что план существует, знает каждый сознательный гражданин.

Не открою большого секрета, если скажу, что в Общем Хитром Плане есть множество частных, но при этом не менее хитрых планов и приложений к ним, посвященных отдельным направлениям - экономике, образованию, медицине, музыкально-финансовым инструментам и так далее и тому подобное.


Среди направлений, по которым существуют Частные Хитрые Планы, важное место занимает спорт, а в нем в свою очередь особое место занимает Чемпионат мира по футболу, на проведение которого из бюджета Общего Хитрого Плана выделено ни много ни мало - 600 миллиардов рублей, отчасти даже в ущерб музыкально-инструментальному направлению.

Эту совершенно особую часть Хитрого плана, посвященную проведению ЧМ по футболу, можно условно назвать Хитрым планом по футболу или сокращенно ХПФ.

И вот этот Хитрый план по футболу находится на грани срыва.

Как вы понимаете, целью Хитрого плана по футболу была победа сборной России на домашнем чемпионате мира. Или по крайней мере выход в финал.

Как это должно было произойти?

Всех деталей я, конечно же, не знаю, но кое-что расскажу:

Россия должна была выходить из своей группы со второго места, проиграв в последнем матче Уругваю - так было задумано и эта часть плана оказалась выполнена идеально.

Вы же не думаете, что Россия проиграла Уругваю из-за неготовности футболистов или ошибок тренера? Нет, это поражение было запланировано!

Если вы внимательно посмотрите матч с Уругваем, то обнаружите, что первый гол в ворота России оказался забит после того как Игнашевич толкнул стенку и тем самым открыл угол ворот для прямого удара, о чем бьющий по мячу игрок Уругвая знал заранее. Не мог же многоопытный Игнашевич сделать это по ошибке. Так было задумано!

Акинфеев тоже не дотянулся до мяча, потому что таков был план.

Второй гол вообще забил Черышев в собственные ворота и тоже не случайно.

И Смольников совсем не случайно получил две желтых карточки и удаление - он же не мальчишка, чтобы два раза подряд так глупо фолить. Это тоже была часть плана!

И Дзюба ударил мимо ворот не потому, что не мог попасть, а потому, что такова была тренерская установка.

В общем, Россия проиграла Уругваю и вышла из группы со второго места в полном соответствии с Хитрым планом по футболу.

Вы спросите, зачем это было нужно?

Это было нужно для того, чтобы в 1/8 финала играть с Ираном, который должен был победить Португалию и занять первое место в своей группе.

И поначалу все шло нормально - в Саранск, где играли Португалия и Иран, предусмотрительно привезли многотысячную толпу иранских болельщиков, которые всю ночь не давали заснуть португальским футболистам (из-за этого Роналду и не смог забить пенальти), они же в течение матча оказывали давление на главного арбитра и португальскую сборную.

Контролируемая российскими спецслужбами система видеоповторов помогла поставить в ворота Португалии пенальти и обратить внимание на отмашку Роналду, за которую его должны были удалить.

Но в чем-то возник сбой.

Вместо того, чтобы удалить Роналду с поля, главный арбитр ограничился желтой карточкой. Возможно дело не обошлось без британских спецслужб, что-то узнавших про наш Хитрый план по футболу и решивших его сорвать.

Так или иначе, Роналду не удалили, Иран не смог победить и в результате не вышел из группы. А ведь с ним уже была договоренность, что Россия одержит победу над иранской сборной в 1/8 финала со счетом 1:0 в обмен на два дивизиона С-400.

Но теперь придется играть с Испанией, которой С-400 вообще не нужны, да и деньгами принципиальные испанцы могут не взять.

Однако на этом проблемы с реализацией Хитрого плана по футболу не заканчиваются.

В соответствии с планом все наиболее сильные сборные должны были вылететь на групповом этапе - Франция должна была проиграть Австралии и Перу, Аргентина - Исландии и Хорватии, Бразилия - Швейцарии и Коста-Рике, Германия - Мексике и Швеции, а Бельгия - Тунису.

Кое-что из этого получилось, но далеко не все.

Хитрый план пока сработал только в отношении Аргентины, да и то не до конца.

Бразилия вопреки замыслу смогла победить Коста-Рику, забив в добавленное время, хотя целых 90 минут все шло строго по плану. Германия тоже вопреки нашему плану забила шведам на последней минуте и избежала вылета.

Вообще, в этих победах Германии и Бразилии на последних минутах игр прослеживается рука британских спецслужб - только они могли так издевательски вмешаться в реализацию нашего Хитрого плана по футболу.

Правда у нас еще остаются надежды на Сербию, что она все-таки лишит Бразилию выхода из группы, а также на Корею, которая должна выбить Германию. Но теперь уже не совсем понятно, получится ли.

И даже если получится отправить Германию и Бразилию домой, то Франция, Бельгия и Англия из групп уже вышли, да и в 1/8 вместо Ирана придется играть с Испанией.

Хитрый план по футболу рушится прямо на наших глазах.

А ведь как хорошо все было в плане - в 1/8 играли бы с Ираном, в 1/4 с Исландией, в 1/2 с Польшей, а в финале с Сербией. И могли бы победить!

Конечно, не все еще потеряно - надо только с Испанией как-нибудь договориться, купить каких-нибудь испанских помидоров, облигаций, хамона и что там у них еще...

Но получится ли?

Испанцы гордые, могут пойти на принцип.

Да и в четвертьфинале неизвестно, с кем теперь придется встречаться - план-то нарушен, вся расстановка поломалась, к кому готовиться - непонятно, с кем и как договариваться - тем более.

Так даже до полуфинала можно не дойти.

Конечно, кто-нибудь скажет, что невелика беда - выход из группы тоже неплохо, да и настолько ли важно, кто победит в этом катании мяча по газонам...

Но вы не забывайте, что у некоторых на это были сделаны большие ставки. И не только в российских конторах. И само собой не в рублях. А вы в курсе, какая была выдача на победу России? Ого-го!

И дело не только в ставках.

Хитрый план по футболу является частью Общего Хитрого Плана и если провалится часть, она может потянуть за собой целое.

Представляете, что тогда будет?

Одно потянется за другим и в конечном итоге все, буквально все может полететь под откос!

И все из-за чего?

Из-за того, что арбитр пожалел Роналду, из-за Каутиньо, предательски забившего в добавленное время Коста-Рике, из-за Крооса, еще более предательски забившего на последней добавленной минуте, что вообще является редчайшим издевательством!

Поэтому давайте сейчас соберемся всей страной и поболеем за Нигерию, Сербию и Корею, чтобы у них для нас все получилось!

И покупайте побольше хамона, надо же как-то с Испанией договориться...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Чемпионат.com

Как Криштиану Роналду дебютировал в «Ювентусе»
Чемпионат.com
Лига чемпионов – заветная цель любого клуба. Мы будем биться за выигрыш Лиги чемпионов, скудетто и другие трофеи», – эти слова Криштиану Роналду произнёс месяц назад на своей первой пресс-конференции в качестве игрока «Ювентуса», который выкупил обладателя «Золотого ...
Аллегри заявил, что Роналду остался доволен своим дебютом за «Ювентус»RT на русском
Роналду не забил в дебютном матче, но "Ювентус" все равно выигралРоссийская Газета
Роналду заставили спетьLenta
Московский Комсомолец -СПОРТ - ЭКСПРЕСС -Футбольный портал Soccer.Ru
Все похожие статьи: 583 »

RT на русском

Роналду, Игуаин и Наингголан: на кого итальянские клубы потратили рекордные €1,14 млрд
RT на русском
Но главным трансферным событием не только в Италии, но и во всём мире стал трансфер нападающего «Реала» Криштиану Роналду. По данным Transfermarkt, за 33-летнего футболиста «Ювентус» заплатил €117 млн, что является третьим самым дорогим трансфером в истории.
«Ювентус», «Парма», Роналду, Анчелотти. Главные интриги Серии АФутбольный портал Soccer.Ru

Все похожие статьи: 56 »
Архив записей в блогах:
Говорят, очень популярны в ЖЖ психологи. Решила я посмотреть, чего ж они пишут. Вот, например, психолог, весьма популярный, топовый. У него даже в подзаголовке стоит "психолог, Москва". Что делать, если вас не долюбили в детстве? Кто может "долюбить" ? Во-первых, как водится, все пробле ...
14 мартаСегодня в мире отмечается один из самых необычных праздников — ...
Без христианства В Игре Престолов, если присмотреться, вообще много занятного даже без порнографии. Например, тоже весьма и весьма вызывающий момент: описывается, причем в первых сезонах даже практически без какой-либо мистики, некая, по сути, альтернативная версия истории ...
Кстати, в деле Валиевой многие упустили такую деталь. Казалось бы, она про личную жизнь, но в реальности про работу юристов, которая во многом стала причиной того, что Валиева со спортом в принципе закончилась. Никакого дедушки нет. Кекс с таблетками для внучки готовил отец партнера ...
Цитата sfy_y wrote: 12 Июн, 2012 20:23 (UTC) Мой дед был главным юрисконсультом ЦАГИ. В его доме в Кратово постоянно жили родственники репрессированных, а он писал им обращения в суд и к товарищу Сталину. Умер рано, в 1947 году, от инсульта, матушке ...
  • FedoraF : Роналду сломал нос сопернику в дебютном матче за "Ювентус" https://t.co/fONfmLdVhJ

  • mxitaran_sania : Аллегри - об официальном дебюте Роналду в составе "Ювентуса"

  • warbler_hunter : RT @realniimadriid: Мариано в Лионе Мората в Челси Хамес в Баварии Роналду в Ювентусе Ковачич в Челси Мадридисты в ахуе

  • novostikg : New post: Криштиану Роналду встал на стульчик и спел https://t.co/2EKLptiKbr

  • VMezhevov : RT @cherdantsev: В Англии по субботам запрещён показ прямых трансляций ЛЮБОГО футбола, в т.ч. в Интернете с 14.45 до 17.15. Это сделано для…

  • magfutbolokrus : Мужской свитшот "Криштиану Роналду Ювентус" - 2 390 руб https://t.co/yvx3s6vF0T https://t.co/hIXaseLjwL

  • Sukhnev : Сначала Роналду вырубил деда, а затем VAR вырубил Роналду. Хороший старт Ювентуса, не по сюжету, не по счёту, а по… https://t.co/BybCFlDKFp

  • twit48aa : Роналду сломал нос сопернику в дебютном матче за «Ювентус» https://t.co/Wp0wqbH7Vu

  • twit48aa : Роналду сломал нос сопернику в первом матче за «Ювентус» https://t.co/bHdNgEcxRJ

  • oqtoauyi : Матч с "Кьево" стал дебютным в серии А для португальского нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, который вышел в… https://t.co/G54Wv0Dfp3

  • sergey_flint : RT @sports_football: Чемпионат Италии. «Наполи» победил «Лацио» в первом матче при Анчелотти, «Ювентус» с Роналду в гостях выиграл у ... ht…

  • sports_football : Массимилиано Аллегри: «Мы еще знакомимся с Роналду. Меня впечатлило, как он вписался в команду» https://t.co/7WIcfRQ5Gu

  • sportexpress : Роналду сам решает, где ему играть. Голы придут https://t.co/PRDtlxj68X https://t.co/6qJfpJkpqz