Химкинский самострел

топ 100 блогов tesey08.12.2016 Химкинский самострел

Вступает в свои традиционные права предновогодняя бесовщина. Рановато, конечно, начинать пить до таких чертей, как житель Химок, но тут уж се ля ви.


Происшествие не то чтобы из ряда вон выходящее, но все же бередит инстинкт самосохранения (ведь это могло произойти и на улице возле дома, в магазине и так далее). В общем, 7 декабря подогретый алкоголем мозг средневозрастного химчанина отдал своему хозяину команду самоуничтожения. Иначе никак не объяснить то, что он выстрелил себе в ногу из травмата, вызвал скорую, а потом еще и врача из приехавшей к нему на помощь бригады поколотил.

Вовремя подоспела полиция и задержала «синего» дебошира. Как сообщил представитель правоохранительных органов, «химкинский самострел» потребовал от эскулапа немедленного извлечения пули, так как не пожелал проследовать для этого в больницу. Реакция на правомерный отказ врача была известной – мужчина жестоко избил медика. Пострадавший госпитализирован, а степень тяжести его состояния пока не ясна.

Мораль сей басни такова, что в свете грядущего (9 декабря) Дня борьбы с коррупцией хочется задать (скорее всего, риторический) вопрос – а разрешение на хранение и ношение травматического пистолета кто выдал этому мужику? Ведь, если по «синей воде» он исполняет такие номера, то где гарантия, что он вообще психически здоров?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Ура! Мелкая, но победа. Удалось выгрузить и установить хоз. блок, чтобы спасенные ...
По рекомендации приятеля потратил 20 минут на проповедь г-на Дугина . Вообще-то мнением Александра Гельевича, при всем уважении к Вечному Льду, Полой Земле и прочим интеллектуальным вкусностям, не особо интересуюсь, однако, доверяя вкусу приятеля, просмотрел, и с итогами анализа ...
...
Салосборники приготовить повышенной вместимости. Я предупредил. Одна из лучших украинских зеркалочек за последнее время. И походу у пани Богданы со стафилококками какие-то сложные личные отношения. ...