Химкинский лес в каждом из нас
skif_bratok — 23.08.2010
22 августа в Москве на Пушкинской площади состоялся митинг-концерт "Мы все живем в Химкинском лесу". Несмотря на противодействие властей, на акции в поддержку Химкинского леса собралось, по разным подсчетам, от 2000 до 5000 человек. В митинге приняли участие российские музыканты, члены оппозиционных организаций и просто неравнодушные граждане.
По периметру Пушкинской было выставлено оцепление, входа на площадь было всего два. Сотрудники тщательно досматривали участников митинга, в связи с чем процесс прохода через рамки был затруднен. Власти не были готовы к такому большому количеству людей, возникли очереди вдоль Пушкинской площади.
Михаил Борзыкин. Группа "Телевизор"
Людмила Алексеева
А это парни из Химок, мы с ними познакомились в палаточном лагере в котором я прожил трое суток.
ГУВД заявило, что в митинге приняло участие 800 человек. Наглая лож
Я

Флаг "Стратегии-31"


Сделали с товарищами флаг "31", боевое крещение
В толпе мы раздавали приглашения на акции в защиту свободы собраний, которые проходят каждое 31 число на Триумфальной площади. Многие уже знают о "31", а те, кто не знает, охотно брали брошюры и обещали присоединиться к нам 31 августа в 18:00
Девушка собирала средства на помощь Гаскарову и Солопову.
Страный человек, стоял весь митинг с крестом в руках и ни разу не опустил руку. Храни его Господь
Коля
Сутулый Пушкин
Из далека не было видно, что происходит на сцене. Но если присмотритесь, то увидите великолепную Машу из очень классного коллектива "Барто". Мы почти все их песни знаем наизусть, поэтому поддерживали в толпе.
Санек где-то взял себе "Vegan Freak", их ещё где-нибудь продают?
В середине митинга на столб залез Spiderman и поприветствовал всех участников соревнования митинга
Раздали всем желающим значки "31"
"Что нужно дяде сказать?"
Настя
Артемий Троицкий
И тут нас сфоткал
Что с руками?
Лидер защитников Химкинского леса Женя Чирикова: умная, красивая и смелая
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Как сегодня через интернет программировали мою дочь. Личный опыт
«Кажется, мой щенок считает меня своей мамой»
Схема ударов по Японии на всякий случай
Гостиница Националь, ч.1
Семь девушек. Хореографический взгляд на древнюю легенду
Рождественская благотворительная акция сообщества Traveller в Лондоне
Дони не откажешь в последовательности: пугает и сливается

