
химичить

Но 4 апреля произошла химическая атака в Идлибе. Зарин. Российские пропагандисты тут же заявили, что Асад невиноват, что его подставили и что у него давно уже нет никакого химического оружия. Помните – сам Путин ведь обещал.

А теперь сравните две фотографии. Первая взята из фоторепортажа РБК – Сирийская авиабаза Шайрат после ракетного удара США. Видите на ней контейнеры? Они очень похожи на на советские контейнеры с химическим оружием. Не верите РБК? Вот РИА Новости.

Сравните: Сделано у нас. Нам есть, чем гордиться. Это специальные двойные контейнеры для бинарного химического оружия. Зарин очень опасен и его компоненты хранят отдельно – смешивание реагентов и синтез боевого отравляющего вещества осуществляется непосредственно перед запуском или уже в полёте.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
ИА REGNUM | Сохранит ли Асад половину Сирии? ИА REGNUM Весь их суннитский анклав перешел бы уже под контроль верных Асаду сил, но американский ультиматум покамест перевешивает стремление Дамаска вернуть этот регион под свой контроль. Это не пресловутый и зловещий «Даиш» (ИГ — террористическая организация, деятельность ... Асад не прислушался к просьбе Путина не воевать во время чемпионата мира по футболу Получится ли у Асада сохранить хотя бы половину Сирии? Асад бомбит мятежников у израильской границы |
Военное обозрение | Асад: Мы без колебаний одобрим создание иранских военных баз в Сирии Военное обозрение В сети появляются выдержки из интервью, которое сирийский президент Башар Асад дал одному из иранских средств массовой информации - «Аль-Алам». В ходе интервью Асаду был задан вопрос по поводу того, одобрит ли Дамаск возможное появление на сирийской территории ... Асад опроверг информацию о наличии иранских регулярных частей в Сирии Асад: Сирия не станет сообщать о полученных комплексах С-300 Асад: США стремятся не допустить мирного урегулирования на юге Сирии |