рейтинг блогов

Химическое оружие на аэродроме в Сирии.

топ 100 блогов urb_a07.04.2017 Оригинал взят у Химическое оружие на аэродроме в Сирии. lexpartizan в Химическое оружие на аэродроме в Сирии.
Тут мне скинули такие вот интересные фотки.

Химическое оружие на аэродроме в Сирии.
Итак, беглая проверка источников по гуглу.
https://ria.ru/spravka/20130914/963201555.html
Статья о утилизации химического оружия в Сирии.
Надпись под фото:
группа по связям с общественностью федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия.
Из статьи не очень понятно, фото конкретно из Сирии, где русские контролируют утилизацию, или из России, и взято для примера.
https://topwar.ru/amp:33619-kak-utiliziruetsya-himicheskoe-oruzhie.html
Тут просто рассказывают о утилизации химического оружия, однако дата (2013 год) позволяет предположить, что статья связана с Сирией.

Вот ещё одна фотка для примера с патриотического сайта "сделаноунас"
Химическое оружие на аэродроме в Сирии.
https://sdelanounas.ru/blogs/68835/
Статья об уничтожении российского арсенала химоружия на заводе в Брянской области.

А вот фотография с разбомбленного сегодня ночью ассадовского аэродрома.
Трамп лично утверждает, что химатаку произвели именно с него.
Химическое оружие на аэродроме в Сирии.
Источник этой фотки - российский сайт РБК.
Смотрите, пока не убрали и не подчистили.
http://www.rbc.ru/photoreport/07/04/2017/58e753bc9a794716735481ea/6.shtml
Ничего не кажется смутно знакомым на этих трёх фотографиях?

Русский фотограф РБК, на мой взгляд, достаточно убедительно доказал наличие химоружия на том самом конкретном аэродроме, с которого, по утверждению пиндосов, был совершён боевой вылет с применением химоружия.

А теперь самое интересное. На том аэродроме было множество российских военных. Которые не могли не видеть и не знать чем загружались сирийские борты и что хранилось в этом самом ангаре на фото.

Так что новость о начале расследования соучастия России в химатаке в Сирии уже не кажется такой безобидной. И притянутой за уши. А ещё это не белый порошок в пробирке.

И конспиролухи, мигели и прочие нетоварищи, рассказывающие какой я дурак, как я не шарю в хлоринах и заринах, как я плохо отношусь к ассаду, как я его сливаю (это уже мигель) в пользу Путина могут идти на хер. Я оказался абсолютно прав и у меня есть довольно убедительные фотофакты исключительно из российских источников, а не из соцсетей.
Впрочем, у конспиролухов есть шанс.
Химическое оружие на аэродроме в Сирии.
А что если эти канистры с химией Ассаду подбросили вчера на томагавках? Ведь половина томагавков исчезла, не взорвавшись! Они могли доставлять канистры!

ЗЫ. Ждём, конечно, экспертного мнения, но бочки крайне специфичные. Сомневаюсь, что это канистры для бензина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обе мои соседки, возраста примерно от 27 до 35, никогда не слышали про Живой Журнал (спросили меня, зачем я фотографирую стакан, аааа!): «Это такое новое приложение?» Параллельно нашему поезду длинной-предлинной колонной идут по дороге и едут на платформах танки. Не стала ...
Доброго дня, соо. А вот расскажите мне, пожалуйста, есть ли у вас примеры случаев с удачным исходом, когда задержка случилась прямо во время ковида, и все было потом хорошо? Неудачные истории тоже наверное можно рассказывать, хочу понять к чему готовиться. И может посоветуйте адекватного ...
Жизнь устроена ассоциативно. В России борются с тонировкой, во Франции - с паранджой. Причем в том и в другом случаях пытаются делать это на законодательном уровне. В обоих случаях - в интересах безопасности.Виды традиционной женской одежды в ...
stopwor 2017-05-20 18:04:01 > > Не вижу в этом ничего плохого. Украина — это не россия. И понять, что для вас сейчас Сталин, она может и не хочет. Это россия сейчас переоживает переосмысление ценностей. Начинает понимать, что значили для неё такие упыри её отцы, как Грозный и ...
Пишет мне мама пиьма из дома. Цитата: Твои пусечки настоящие терминаторы! Вчера Миня поела и тут же залезла на окно (балконное) и перевернула банку с твоими принадлежностями, с большим шумом. Я думаю, что это за грохот такой? Сегодня проснулась рано, пошла досыпать к тебе, думала- пусть ...