рейтинг блогов

Химера с «ключом», или Кто же научил Covid-19 взламывать человека?..

топ 100 блогов eto_fake08.04.2020 Химера с «ключом», или Кто же научил Covid-19 взламывать человека?.. «Пандемия, которая планировалась давно», где основной упор уже делается на участие Запада вообще и США в частности в подготовке целой террористической операции «Covid-19», причём разработанной подробно ещё целых 10 лет тому назад, а запущенной фантастами и голливудниками и вовсе в 80-90-х годах прошлого века.

Кстати, о такой культурной обработке человечества в плане его привыкания ко всяким пандемиям, массовым смертям и прочему манипулятивному психозу навроде НЛП говорится и в ролике ниже с Анной Прохоровой, между прочим, одной из самых моих редко любимых ведущих аналитических программ (смотреть можно как весь блок про пандемию, начиная с 10:20, так и непосредственно касающуюся темы данного поста его вторую часть — с 19:45 до 31:45).

И кстати же, и обе статьи, на которые я сослался, и это видео берут за основу сайт журнала Nature, который ещё в ноябре 2015 года выпустил целый ряд статей о коронавирусах (их, оказывается, много и везде они разные — и в лабораториях Китая, и в США, и тот, что убивает сейчас, и те, что не могут проникать в человека, а какие-то могут, и т.д.). Только вот тогда никто в этих работах не увидел ничего подозрительного, а теперь из них можно сделать достаточно немногозначные предположения... Давайте сначала перечитаем и посмотрим, а потом и предположим:

_______


___

сценарий «Пандемическая паника», который сегодня разыгрывается на наших глазах...
_______

Выводов только из этих трёх источников, конечно, можно увидеть ещё не один. Но если ещё и учесть из видео, что «в умы землян 200 самых богатых семей ещё с 80-90-х годов прошлого века стали упорно и намеренно внедрять как обыденную данность пандемий и неизвестных и неизлечимых вирусов с неотвратимыми многими жертвами, от чего в итоге в любом случае самым эффективным всегда оказывается лишь единая тоталитарная административная система управления под сами знаете чьим мировым глобальным командованием», то, как говорилось выше, подозрения в авторстве многодесятилетней операции «Covid-19» куда меньше падают на Китай и лично Трампа, нежели на их общих противников — глобалистов, которым эти оба сегодня как кость в горле куда больше, чем Россия, Иран, Корея и Италия вместе взятые, ибо эти четверо уж точно не провозглашают себя на мировое лидерство явно и де-факто...

Хотя, у той же Анны Прохоровой в программе таки указывается на странность того, что и в Иране, и в Италии заражения и смертности произошли как-то странно по синхронности и массовости с китайской и американской вспышками и масштабностями. Если учесть, какую роль недоговороспособный Иран играет на важнейшем для глобалистов Ближнем Востоке и как строптива в своём стремлении к суверенитету, в том числе и от долларовой зависимости, Италия, то удивляться, почему удар нанесён и по ним, не приходится. Беда этих двух стран лишь в том, что у них не было своих исследований в этой области КВ, как у Китая и США ранее перед пандемией, и что они не так закрыты или богаты различными ресурсами, включая территориальные и научные, как Россия или КНДР.

Ну и как одна из вишенок на торте, коих ещё прибудет для его украшения, ибо спектакль только разворачивается, в пользу версии о зарождении стратегии «Covid-19» по переделке мира на Новый порядок глобалистами, а не Китаем или Трампом можно добавить новость последних дней — о совещании членов НАТО в режиме видеоконференции, по итогам которого принято совместное заявление о намерениях переформатирования устаревшей доктрины по обоснованию необходимости существования Атлантического альянса как из сдерживающего Россию или какие-то другие считанные единицы страны-террористы во всемирный... «медицинский НАТО» (под предводительством нового «фюрера-наполеона» Макрона). Если вспомнить, из-за какой всего лишь одной пробирки НАТО-вцы разрушили Ирак и на десятилетия вошли на БВ и под какими биологическими предлогами хотели вторгнуться в Сирию, то полномочия уже таких «де-факто безотлагательно необходимых безо всяких яких» войск «меднатовцев» по оккупации любой «заражённой КВ» страны мира станут поистине глобалистскими и юридически, да и casus belli, легитимными, если, конечно, сценарий террористической постановки «Covid-19» будет разыгран до конца...


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это заголовок статьи которую я прочитала вернувшись несолоно хлебавши из аптеки, где пыталась записаться на прививку. Сначала все шло хорошо: милая девочка сказала что да, действительно, у них иногда остаются невостребованные дозы, да, можно записаться и вам позвонят если вдруг, да, ...
Сегодня смотрю, о, новый Гламур вышел с Блейк Лайвли. Говорю продавщице, что беру. Тут она честно так, есть с тушью Chanel, есть без туши. Вам какой? Я - конечно с тушью! А вы какой ...
Весна настала, птички чирикают. Прилетели или нет грачи не знаю, а вот ужастно-страшный короновирус бодрит и тревожит сердце и душу обывателя. Надвигающаяся на нас чума рождает различные абберации поведения у окружающих. Вот мой знакомый, приехавший из знойной Белоруси на поезде ( ...
«Вот, мандаринам он, похоже, не нравится», - заявила как-то наша известная артистка Фаина Раневская. И была права: для мандаринов эта праздничная неделя, действительно, самая напряженная. Привычка припасать эти золотистые плоды для новогодних подарков давняя. И если с ...
В прошлом году опубликовал два поста на интересную тему, вызвавшую интересную дискуссию. Предлагаю их вспомнить.  Первый пост, информативный. И второй пост, с размышлениями. ...
  • ManpreetFuels : RT @scroll_in: #Covid19: States want longer lockdown; Trump threatens WHO funding as global cases cross 1.4 million Follow live updates h…

  • lalopez_maria : RT @okdiario: El 'New York Times' acusa a Pedro Sánchez de "ignorar las señales de alarma" ante el Covid-19 https://t.co/tydUnCGfJZ

  • girishsnaik : RT @MfrgTodayIndia: Andhra Pradesh MedTech Zone to manufacture ventilators and COVID-19 testing kits Read More: https://t.co/k4euLKWD1b @…

  • SINDO56027912 : RT @ELMENTIROJO1: A todos esos que habláis de los más de 13.000 muertos, como algo normal. Haced una prueba. Intentad contar hasta 13.000 d…

  • jacquelinetapi8 : RT @Fabricio_Rebelo: Qual o sentido de um médico, responsável pela saúde da população do Estado de São Paulo durante a pandemia, omitir del…

  • bookwormengr : RT @muglikar_: Amidst the COVID-19 lockdown FCI moves 662 rakes carrying about 18.54 Lakh MT food grains across the country in 14 days sinc…

  • Ferzlaj : RT @rochaperiodista: Mil 80 ventiladores, de 2 mil 711 que compró México por Covid-19, llegarán en agosto y septiembre: El Universal...much…

  • GreerMcVay : @carolswilliams_ @InindyMike @TravisSandlin1 @MarieJo45528473 @CNN https://t.co/BMJA5uSK6I

  • azulesoriente : RT @MarcoMidence: No se retrocederá ni un milímetro en la lucha de contención contra el Covid-19. Se mantiene el toque de queda con rigor y…

  • kzkz_Rv : 何で安倍政権ってあんな続いたの? と 何でCOVID-19感染拡大してるときに満員電車で出勤してたの? という質問は、後世孫から聞かれて答えられない質問の2強となるだろうな。

  • reachaamir : RT @kavita_krishnan: The Health Ministry has suspended the ban on Sex determination tests for the period of the Covid-19 pandemic! So the p…

  • dayo_abbey : RT @CNN: The state of North Dakota is launching a new app to help slow the spread of Covid-19. The app — dubbed Care19 — will help identif…

  • koenvanduysetax : RT @ATFIELD_sport: ⚽️ The FIFA Council’s Bureau established a working group to tackle the legal issues raised by the COVID-19 outbreak Gui…

  • AccordIlil : RT @libertaire10: COVID-19 : les ÉDITOCRATES serrent les rangs DERRIÈRE MACRON https://t.co/lsR0W6YG8D

  • B_Elango : RT @sgurumurthy: For the attention of Experts seeking cure for Covid-19. Here is a mind blowing article. Not sure who the author is, how qu…