Хижина дяди Чонби - продолжение внезапон!

топ 100 блогов narkom17.12.2018 Конец истории резюмировал я своё псто про кабину дяди Чонби потому что был уверен что истории и правда конец а тут в свете опрокинувшейся в пятницу цестерны с жыром один негор заставил меня хуйак и задуматься:

Хижина дяди Чонби - продолжение внезапон! Chonby


УПДАТА: из-за многочисленных реплик ЯННП дам предыстории.

Было 2 спора. Оба на стобакс.

Первый между Хижина дяди Чонби - продолжение внезапон! max_andriyahov и ordinary_joe насчёт кто быстрее: Хижина дяди Чонби - продолжение внезапон! chonbuk сделает ремонт или укропчук построит дом. Макс заранее смирился с проигрышем и по обоюдному согласию перебросил 100 бакс на благотворительность в фонд Хабенского.

Второй спор между мной и ordinary_joe и мной что Хижина дяди Чонби - продолжение внезапон! chonbuk заедет в новую хавиру раньше чем случится первое из рождеств и он заехал и я получил стобакс.

Вдруг выяснилось что укропчук не вполне добросовестен в плане предоставляемой фактуры и выкладывает фотографии посторонних женщин выдавая их за своих жен что автоматически подвергает сомнению и всё остальное что было в блоге выпилившегося. В частности, честно ли выигран первый спор и был ли вообще дом. По состоянию на сегодняшний день многовероятно что Макса наебали (см. камшот Чонби выше).


Напоминаю что выигрыш свой я получал через пейпал а коли у меня самого его нет попросил надежного товарища принять транзакцию и он принял. 77 английских фунтов, пропущенные через адовые жернова афериста и педераста Элона Маска обернулись 6.368 рублями и 79 копейками (дело было напомню 17 октября).

А так как я хуевознае как снимать денег с пейпала и откровенно говоря было чем погреть голову все эти дни и помимо этого то с того дня те деньги там у друга и лежали а тут негр, блять, со своим правдоисканием разворошил давно забытый триппер и я подумал а хуле, пишу Максу в воцап чтобы расчехлял пейпал а то у него старый счёт отслоился вощем сейчас как-нибудь перекинем ему сраную сотку или сколько от неё останется после транзакционной фильтрации а он пусть ебётся выводит с пейпала, он же финансист а не я верно?

В этот раз камменты не прикрою потому что во-первых больше хайпа богу хайпа нужен совет как лучше всего вывести кеш с пейпала на карту збера или еще какой-нибудь кал, ну или расплатиться за что-нибудь для взаимозачету.

А во-вторых что главнее: лично я считаю что Макс не должен всаживать вторую сотку на благотворительность ибо первую он не проиграл а главное с этим бумерангом вся эта ситуация получится удивительно гармоничной: сплошной вин-вин.

Иными словами, ребята, если вы согласны со мной то попросите Максима Хижина дяди Чонби - продолжение внезапон! max_andriyahov оставить этот кеш (когда он дойдёт) себе а то он опять рванёт на себе рубаху, такой уж он, этот Могсим.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Хочу сразу сказать, что Андрей терпеть не может читать. Но читает по-маленьку, потому что в школе задают каждый день читать по 30 минут. И я уверена, что любовь к чтению придет позже. Но эта любовь не приходит ниоткуда, ее надо привить, для этого я собрала замечательную коллекцию детских к ...
Казалось бы, а зачем еще один пост о минском Нефоруме блогеров, если о нем уже написано столько, что общую позитивную картину мероприятия изменить уже просто физически невозможно? Перед началом Нефорума в белорусской блогосфере развернулась неистово адовая дискуссия относительно факта ...
...
Не, это пока еще не блюдо. Это только часть ингредиентов. В данном произведении основой являются сырые шампиньоны. А пока на картинке только порезанная луковица среднего размера и острый перчик. Перчика можно взять два, только, порезав их на "коляски", непременно удалите семечки. Все ...
А по магазину моему уже ревизоры со сканерами бегают, товар инвентаризируют. Я знала, что организация скотская, но такого пинка под зад все же не ожидала. Решили выкинуть меня в один день. Без предупреждения, без предоставления времени на подготовку к ревизии, без гребанных двух недель ...