Хиханьки-хаханьки.
nevash_lexa — 10.09.2025
Всем салют!
Я тут чо взоржал то рассказываю там под катом, если получится...
Кароч, получил я пенсию, и знаете я не могу понять куда её дел. Ну как бы залатил ЖКХ, телефоны и всё! Ваще по нолям всё!Вот просто всё! А десятка как минимум должна остаться!)
Я ржу и плачу, вот прям реально слёзками и нихуя не могу сообразить, куда проебал бабло?
Ищу в приложухе ну там знаете мелочь списания 200 -400-5оо , ну фигня всякая, да есть 2500 и чот 1500 умудрился отдать, спасибо огромное, кстати и всё!!!
Десятки нет! Ваабще!!!Даже ща пишу и сльозки бегут и ржу — где???
только ща подумал, может то что карты с кошельком проебал и кто-то сумничал, но нет всё заблокировал и ваще сразу обезопасился максимально.
Кароч ща ходил в магаз, сотка с телефона, сотка налом и мелочь что нарыл, хватило на 375 мл, да ипох, продолжаем выживать)
Где 10к скажите, ведьмы и всякие творческие чуваки — поржем ещё!)
Вощем ваще ничо не хотел писать, хуёвый из меня Джейсон Борн, полез искать книжки про него скачать, ну хоть так.
Всем спасибо, я люблю вас всё равно.
|
|
</> |
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
