х/ф "Советник" - чешись, потей, улыбай!

топ 100 блогов ksantd06.11.2013 Глубина сюжета и вообще отлично написано ЗДЕСЬ (спасибо Бамбина, избавила меня от описания этого трэша).

У меня будет иная рецензия!

И так, отстояв длинную очередь в душном помещении, под светом софитов я наконец получил заветный билет на кинофильм.
Вооружившись парой литров пива и огромным тазом попкорна, ничего не взяв, я занял своё место.
Начало просто меня поразило, ни разу я ещё не начинал просмотр фильма с информации о кунилингусе. Первый шок прошёл и я устроился поудобнее, слева сидела девушка, видимо так же, как и я пришла посмотреть одна. Слева от неё место было свободно.

Но самая заваруха была в зале. На свободное место, в полумраке пробирается женщина лет 60ти.
Через некоторое время в моё поле зрения попадает чья-та волосатая рука и бутылка чая "Липтон", это был муж той женщины, которому не досталось место рядом с женой и он сидел в 4х креслах от неё. Я передал и продолжил смотреть на экран. Далее, уже в полной темноте, в ряду передо мной, пробираются 3 человека к своим местам. Это были две женщины и толстый, лысый мужик (который повторял - "Я нихуя не вижу, я нихуя не вижу, сяду тут!"). Сели блеать ! Справа сидела парочка, которая минут 5 устраивалась поудобнее. Устроились блеать!

А вот теперь начался полный пиздец, который изменил меня навсегда!!!!
Мало того, что на экране творилась неведомая йобанина и я клянусь, всеми силами пытался понять, что там происходит! Так вот эта группа людей, которых я перечислил выше, начала производить невероятные по своей сути действия:

- Женщина с чаем липтон начала его громко пить, словно верблюд, пересёкший пустыню. В моменты, когда на экране главный герой брызжет всеми своими жидкостями и надувает из них пузыри, осознавая весь свой советнический пиздец, она начинает улыбаться и отдирать этикетку с бутылочки (думаю вы представляете этот звук). Через некоторое время, видимо окончательно ебанувшись от лихого сюжета, она достаёт плеер, вставляет наушники и слушает музыку. Но это всё фигня, пусть себе слушает! Но нееееет, она начинает жевать этикетку, или пытается почистить зубы от застрявшей еды. Я думал, она сожрёт её в итоге....

- Парочка справа! Девушка не может спокойно сидеть и весь, да ВЕАССЬ фильм постоянно чешется, поправляет что-то. То левый бок почешет, то правый, то лопатки, то ещё хер знает что. То ли у неё водолазка постирана без кондиционера, а может просто зуд. Короч я взял свои вещи поближе к себе и уже нагло придвинулся к девушке которая сидела рядом со мной, да простит она меня и не подумает, что я наглец этакий. Думаю она это тоже всё замечала, но не подавала виду, ибо тётя жующая этикетку и смеющаяся, когда главный герой испытывает неебаца боль, сидела рядом с ней. Чесоточная всё продолжала чесаться, возиться на кресле, что даже её парень старался как бы отстраниться.

- И конечно же толстый, лысый мужик.
Видимо он збсь поддал перед походом на сеанс и ему было пиздец как жарко, он потел, словно мексиканец на границе с США, у которого полный бак героина. И чтобы вы подумали, у него было с собой полотенчико, белое, вафелька такая. Он им постоянно протирал красный влажный череп, лицо и шею. Но это всё хйня, периодически, примерно сто раз в минуту он им как бы похлопывал себя, создавая "прохладку" или как озорные мальчишки в душевой после тренировки...щёлкают по задницам друг друга. Иногда мне казалось, что капли его пота долетают до этой девицы и может из-за этого она постоянно чешется и не может найти себе места.


Короче, весь этот ад, приправленный акуитетельным сюжетом я выдержал!

Конец фильма.

Лысый мужик - "ну и хуйня, пошлите скорее на улицу, мне жарко"

На выход!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посвящается визиту Федоровича в культурный центр Украины. А это город Львов – кузница украинского геноцида. Здесь живут чудесные, но больные на всю голову люди, вступающие в НАТО по три раза за ночь. Львовяне по праву заслужили звание культурной ...
...
Девочки из Москвы, я одна в эти дни сплю на ходу? Это что-то с погодой и давлением или..? Ночью сплю хорошо, но днём постоянно хочется снова спать. Сейчас вот чуть в ванне не уснула! Или это норма для конца второго триместра? ...
...
Так как человек не поленился написать в своем жж пост имени меня, то и я его личность скрывть не стану. Юлия Иванова, коллекционе со стажем. http://www.facebook.com/jul.ivanova.1 а это пост имени меня ) http://magicofsyb.livejournal.com/2103.html А это то что я написала ранее ...