рейтинг блогов

Хештэг "Обвисшая грудь" захватывает мир

топ 100 блогов morena_morana08.02.2018
Хештэг Обвисшая грудь захватывает мир
В инстаграме запустили хештэг #SAGGYBOOBSMATTER суть которого заключается в демонстрации ... обвисшей груди.

Эти фото с бодипозитивно обвисшей грудью, честно говоря, переполнили чашу моего терпения. Я больше не могу отрицать очевидное.  «Люди не равны - так говорит справедливость».

Я отказываюсь признавать красивыми все вот эти прыщи, бугры целлюлита, тела больных китов, выброшенных на берег, небритые ноги, и уши спаниеля, заботливо подчеркнутые отсутствием белья. Ничего красивого в них не было, нет и не будет.
Хештэг Обвисшая грудь захватывает мир
Изначально мы боролись за то, что нельзя подвергать человека дискримации из-за больших, к примеру, ушей. Вот что я называю бодипозитивом!
Нельзя требовать от пышки похудеть, и нельзя бегать за волосатыми девушками с требованием побриться.
Нельзя стыдить людей за открытый купальник, нельзя показывать на них пальцами, но... Но дальше бодипозитив вылился уже во что-то чудовищное.

Идеология упоротых феминисток, вещающих миру, что каждая женщина красива, вредна и опасна. Потому, что если каждая женщина красива, то никакой красоты и нет, а есть лишь навязанный миру стандарт и происки рептилоидов. Но ведь красота есть! Она не может не есть.

В тот миг, когда мир перевернется, и будет официально признано, что молодая Моника Беллуччи ничуть не красивее, к примеру, Опры Уинфри, я соберу остатки здравомыслящих людей, и мы уйдем в подземный бункер, прихватив с собой спички и ружья, чтобы отстреливаться от того, во что превратятся женщины всей земли. И еще потому, что в таком лживом мире жить будет уже невозможно.

Но означает ли это, что все 99% женщин, оказавшиеся за границами прокрустова ложа стандарта, должны быть срочно сброшены со скалы за ненадобностью? И означает ли это, что, к примеру, полная девушка не может быть моделью? Тоже нет! Вся история человечества подсказывает нам обратное.

Недавно популярная икона всех бодипозитивщиц Тесс Холидей опубликовала свой детский снимок. Крупная и неформатная девочка подверглась насмешкам на конкурсе красоты, и запомнила этот момент на всю жизнь.

Хештэг Обвисшая грудь захватывает мир

"Неудивительно, что я не победила в тот вечер, но люди, я, в конце концов, победила в жизни ...", - вспоминает модель. И она абсолютно права. Все ее идеальные соперницы так и не смогли добиться известности, а жизнь Тесс можно без натяжки назвать «лакшери».

Победила ли Тесс только потому, что была толстой? Я не уверена. Мне почему-то кажется, что победила она не благодаря, а вопреки. К жизненным победам ее вели совершенно иные качества: воля к победе, решительность, твердый характер, смелость и настойчивость, а также умение подать свои козыри так эффектно, чтобы никто в них и не сомневался.

Наверное, именно на эти качества стоит уповать всем дамам, которым от природы «не повезло». Переформулируя основную догму всех бодипозитивщиц, скажу: не каждая женщина красива, нет. Но каждая может построить свою жизнь и скорректировать свой образ таким образом, что ее будут считать красивой, не смотря на ее недостатки, рост, вес, и прочие параметры, отличающиеся от модельных.

Высший пилотаж – сделать так, чтобы недостаток стал не ужасающим уродством, а пикантной особенностью, фишкой, деталью образа, если уж его нельзя устранить.
Многим моделям плюс сайз это удалось. И именно этим их умением мы восхищаемся, разглядывая их фотографии. Они красивы и гармоничны в своем весе. Их образ продуман и привлекателен!

Однако, это – довольно серьезный труд. В отличие от просто выкладывания на всеобщее обозрение обвисшей груди, и попытки побить всех, кто считает это некрасивым, палками.

Как вам этот новый тренд - нарочно демонстрировать грудь неидеальной формы? Фу-фу-фу или давно пора?



P.S. Женщины, которые не готовы принять ценности бодипозитива, могут обратиться современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где по самым низким ценам в Москве  можно пройти такие процедуры как лазерная эпиляция, и многие другие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считаете ли вы, что общение на поверхностные темы - это форма эмоциональной недоступности? Ну то есть когда люди обсуждают, что где ели, что где купили, куда ходили, что видели про знаменитостей, последний матч, кем они работали в 2003 году, чего они там достигли, и т.п. Для меня всегда ...
- А это кто? - молодая практикантка указала пальчиком на портрет густо поросшего бородой старца в очках и тюбетейке. - А это Аутлуков. Предыдущий руководитель Лаборатории Чистого Разума. - Аутлуков? Где-то слышала эту фамилию. Он что-то изобрёл? - Он? - седенький профессор задумался. ...
Янукович - слабак извиняющийся. Вместо того, чтобы поддержать героических солдат и офицеров "Беркута" , он прогнулся под шпаной евромайдана и собирается ...
Доброго всем утра. Наша подруженька Елена Сталена буквально возненавидела своё приобретение - рефрактор-ахромат "SkyWatcher" 120-600 мм. - в своём новом фильмике Елена очень подробно рассказывает нам о том что эта труба малопригодна буквально для всех типов наблюдений. Телескопчик ...
Тут некий ассоциативный ряд... Недавно же добрым словом вспомнил Барыкина по случаю дня рождения и Карнавал вспомнил; там память перекинулась — что-то про Кузьмина, и как он в Воронеже в концерте участвовал ещё начинающим артистом в Динамике; а звездой концерта был Яак Йоала... Он ...