хэппи нью йр, хэппи нью ир, ага

топ 100 блогов dimk_dims02.01.2012 Бляди всё равно вылетают в Куршавель. Вся наша чётко спланированная пеарЪ кампания в СМИ «Куршавель – говно!», «Куршавель – уже не модно!» и «Куршавель для лошар!» провалилась, и они всё равно едут. А это значит…

А это значит, что опять двадцать пять. Даже говорить не буду чего именно двадцать пять. Сидели на днях с одним – из буржуев. Гениальную мысль выдал – как отличить приличную девушку от бляди. Блядь летит после Нового года в горнолыжный курорт, приличная – к тёплому морю. Поэтому разговоры о том, что все балетные, модельные и актрисы – бляди, можно считать оконченными. Не все, критерий найден.

Тридцать первого утром сломался лифт. Ну, узнаю Родину. Лезть пешком на семнадцатый этаж – ебануться можно. Причём, в прямом смысле. Под тяжестью пакетов с едой. Между восьмым и девятым встретили парочку. Моя спутница возмутилась, наверное от зависти:
- Жениться собираетесь или просто так трахаетесь?
- Просто так, - буркнул парень, застёгивая ширинку.
У девочки, которую трахали, на глазах навернулись слёзы. И кто б ожидал, даже мне её стало жалко. Осуждающе посмотрел на всех и пошёл выше.

Новый год вообще удался. Мята, устав от моего нытья «где же снег, дайте снегу», обещала наколдовать снег, и не наебала. Он пошёл, местами даже повалил, но это вы все и без меня знаете. Если что – это Мятины проделки, сама она улетела, так что в комментариях можно смело выражать ей негодование.

Утром первого января люди каждый год меня удивляют. Не умеете пить – не пейте! Мучаются похмельем все, кроме котов. Коты – счастливы. Сыто и презрительно смотрят на население, про себя, уверен, ржут.

Новый год придумали отмечать продавцы мандаринов. К идее сразу же присосались работники ликёроводочных комбинатов, винзаводов и турагентства. В итоге ни у кого нет денег, организмы отравлены, самые отчаянные падают на мостовую, поскользнувшись на мандариновых шкурках. А впереди ещё Рождество и национальный российский праздник Старый Новый год.

С наступившим вас, ага! И не надейтесь, что он - последний.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обнаженное тело Вы, я уверен, сразу увидели. А как на счет 9 дельфинов? ...
чтобы сообщить о важном историческом событии - расцвёл рододендрон перед домом ...
Врачи из Германии Петер и Микаэла Акст настоятельно рекомендуют - ленись и живи долго. Имеено так называется их книга. По их мнению лень — это аутогенная (то есть возникающая внутри тебя) программа восстановления организма. Отдых человека ...
Я ржал до слёз! via Я в Твиттере , Ли.ру , Фейсбуке и в Вконтакте .Присоединяйтесь! ...
Как правило, украинские и русские абитуриенты не могут поступать в немецкие вузы сразу после окончания школы — сначала им необходимо подтвердить успешное обучение в течение двух лет в вузе в своей стране. ...