
Хэллоуин в РФС

Хэллоуин в РФС

9 ноября 2010 г., вторник. 21:27
Автор: Артём Шмелёв, специально для TotalFootball.Ru
Вечеринка проходила в здании РФС. Гостей встречал лично Сергей Фурсенко в наряде короля.

Самый подходящий костюм к празднику надел Миодраг Божович. Он был графом Дракулой.

Павел Погребняк специально для Хэллоуина раскрасил своё тело в деревянные цвета. Однако злые языки утверждают, что Павел просто забыл подготовиться к вечеринке и тупо снял футболку.

А Веллитон идёт на всё, чтобы получить российский паспорт. На праздник Хэллоуина он и его девушка надели русские народные костюмы.


А вот Андрей Аршавин ради этого вечера прилетел из Лондона. Он был в костюме Капитана Америки. Андрей показывал всем свою последнюю награду "Звезду – 2009" и спрашивал: "Вы узнали меня? Я - Аршавин! Я - Капитан Аршавин!"

Ещё одним супергероем на вечеринке был Евгений Гинер, надевший красно-синие цвета Человека-паука. Этот костюм всем понравился, однако Евгений Леннорович так и не сказал, где он его купил.

А Игорь Денисов пришёл на эту гулянку в смирительной рубашке и цепях. Однако это был не карнавальный костюм, а специальная одежда, в которой, по решению Комиссии по этике, Игорю положено теперь ходить.

Ещё один участник той самой послематчевой стычки Валерий Карпин пришёл в одном из самом оригинальных нарядов вечера. Договорившись с Курбаном Бердыевым, он надел его костюм.


Ещё одной парочкой, объединившейся перед Хэллоуином, стали Геннадий Орлов и Михаил Боярский. К сожалению, в кадр не попал человек справа. Кто держит Геннадия Сергеевича за руку, осталось загадкой.

А вот арбитров на эту вечеринку было решено не приглашать во избежание конфликтных ситуаций. И они устроили закрытое пати, где были судьи и только судьи.

На главном хэллоуинском вечере тем временем был самый разгар. Валерий Газзаев пришёл в пиджаке Бората. Как Валерий Георгиевич пояснил, это был костюм со смыслом. Газзаев сейчас ждёт предложений и не откажется от работы даже в Казахстане.

А ещё благодаря Дню всех святых нашлись забытые всеми Иван Саенко и Александр Прудников. Ваня надел костюм поросёнка, а Саша - слонёнка.

А вот, кто удивил, так это братья Березуцкие! Оказывается, их на самом деле не два, а четыре! Разбирайтесь сами, кто на этой фотографии Алексей и Василий, а кто Всеволод и Герасим. Скажу только, что Березуцкие пришли в костюмах братьев Уизли из "Гарри Поттера".

На День всех святых был приглашён и гость из Украины - Дмитрий Чигринский. Во многом благодаря его выдающейся внешности. Все знали, в чьём костюме он придёт.

И представьте себе удивление Дмитрия, когда он увидел, что в таком же наряде на вечеринку заявился сам Анатолий Бышовец. Вечер для Чигринского был испорчен.

Так бы и продолжалось это празднование Хэллоуина до самого утра, если бы не Евгений Ловчев и Александр Бубнов. Их на эту вечеринку никто не приглашал, однако аналитики не ждут приглашений. Евгений и Александр в костюмах пионеров ворвались в зал, наорали на Карпина и Денисова, унизили Аршавина и Фурсенко, морально уничтожили Божовича и Погребняка. Все расстроились и ушли. Бубнов и Ловчев остались вдвоем, распечатали ещё по одной, затем ещё и ещё… А на утро у них очень болела голова. Поэтому для снятия напряжения эксперты позвонили во все ведущие СМИ страны и рассказали всё, что они думают о Карпине и Денисове, об Аршавине и Фурсенко, о Божовиче и Погребняке… И голова перестала болеть.

* Опубликовано на правах шутки. Любые совпадения случайны.
P.S. Блог Артёма Шмелёва о футболе с юмором и в картинках - "Football Photoshop"