рейтинг блогов

Hе все русские = русня

топ 100 блогов ru_polit12.10.2022 Hе все русские = русня

[Переслано из КОЛОКОЛ XXI]
От подписчика:

Здравствуйте,

Во-первых, желаю Украине победы!

В двух словах обо мне - полумордвин полурусский, родом из деревни, но каждые несколько лет переезжал в города побольше и добрался до Москвы.

С 14 лет живу один и не смотрю телевизор, возможно, это повлияло. Рано увлекся политикой и студентом работал в школе - выгнали за то, что не стал молчать о вбросах на выборах в 2008-2012 годах.

Тогда нас, молодых учителей затыкали бабки, мол, вы ничего не понимаете, развалить страну хотите и все пугали Майданом. Последней их каплей было, когда я сказал: "Майдан - это символ свободы людей и стремление что-то менять".

Потом были митинги за единственного свободно избранного мэра Екатеринбурга - Ройзмана, какие-то разгоняли, какие-то нет.

Потом меня не пускали домой вояки во время репетиции парада 9 мая, им было пофиг, что рядом мой дом - ЗАКРЫТО. 3 часа я объяснял им, что их все их содержание, техника, даже трусы - на мои и деньги граждан куплены.

Сахарова, Навальный - мы с небольшой группой друзей писали и говорили обо всей гнили системы - от пыток в тюрьмах до банального воровства в муниципалитетах.

Первые серьезные проблемы начались, когда потерял работу из-за неподдержки "Крымнаша". А стоит упомянуть, что я люблю иностранные языки и так получилось - имею много друзей иностранцев. Так и это приплели - мол я проплаченный агент.

Когда началась война в Украине и проворовавшийся старый маразматик вторгся в желающую жить свободно Украину - я сказал на работе - всему конец - компании, рынку, профессии. Опять же назвали паникером и предателем, уволился.

И знаю еще с десяток таких людей. Да, меня еще не посадили, пока только штрафы, но хочу сказать украинцам - не все русские = русня. Хотя русни/ваты действительно много. Больные, зомбированные, не замечающие очевидного, отрицающие реальность - их толпы. Всю мою жизнь эти люди были не рады, что я учусь, развиваюсь, стремлюсь куда-то, а главное - что-то делаю, чтобы стало лучше.

Хтонь, смрад и злоба - вот их липкое оружие. Никакие вымышленные нацисты, никакое НАТО и Байден с Обамой не сделали столько зла русским, сколько оголтелая, голожопая, забившая на своих ветеранов, не видящая воров во власти РУСНЯ.

Спасибо за ссылки на донаты в крипте тем, кто героически отстаивает свою свободу и защищает дома, семьи от убийц, насильников и извращенцев в форме, прикрывающихся бредом пропаганды.

Сейчас забрал ребенка из школы - в ТРЕТЬЕМ классе, ВОСЬМИЛЕТНИМ детям рассказывают о великом вожде-денацификаторе, бандеровцах и пользе санкций. Опять же был скандал с органами, спасибо, что не посадили.

Пишу вам за тем, чтобы вы знали - не все русские = русня. Не все русские молчат, нас меньше, да, но мы искренне желаем вам победы. Без поражения, унижения, ментальных и физических репараций эта страна обречена быть варварской деревней с газом.

#голосчитателей

Обратная связь - @glavredXXI

КОЛОКОЛ XXI (https://t.me/kolokol_21)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впервые в истории видеохостинга YouTube просмотры ролика превысили цифру в два миллиарда. А догадываетесь, что это за ролик ? Смотрите под катом …   Вот так то …   А вот тут вы можете посмотреть вообще всякой САМОЕ САМОЕ по разнообразной тематике, ко ...
С мест сообщают. Минздравсоцразвития России выделило 630 тыс. евро на лечение девочки из Новосибирска за рубежом, в том числе 378 тыс. евро — непосредственно на операцию по пересадке сердца, остальные средства — на проживание и питание мамы, ...
Итак, дорогие друзья, мероприятие, объявленное в прошлый четверг , таки состоялось и, в общих чертах, успешно. Благодаря неоценимой помощи и поддержке персонала кафе "Окономи" в помещении оного состоялся некоммерческий просмотр полнометражного ...
Если вы читаете англоязычные соцсети, вы уже знаете, что около миллиона небогатых разумом американцев планируют 20 сентября отправиться на стихийный штурм Зоны 51 в штате Невада. Многие верят, что именно там власти США прячут разбившиеся летающие тарелки, трупы инопланетян и прочие ...
Это что, друзья - то самое? )) Мы ничего не путаем? Проверили два раза, сделаем еще контрольную проверочку утром... Это действительно оно? Эй! Специалисты! ...