рейтинг блогов

Караул-патриот... Послесловие

топ 100 блогов ru_polit09.10.2022 0. Но начну я с очередного обращение к небратьям. Хорошо иметь память как у рыбок и нихера не помнить апчом вы врали вчера? Только все ваше вранье какое-то детское (хотя скорее имбецильное).
Вы врали про 8 лет отражения агрессии РФ... а потом Россия вероломно и подло НАПАЛА на мирную страну. Вы 8 лет рассказывали ужасы про монголокацапских бронебурятов... а миллионы заробитчан валили в РФ на работу. Ваши девушки "с низкой социальной ответственностью" на трассах России уже стали мемом, а поскольку в соо нельзя переходить на родственников (нельзя, укротварь) я мягко спрошу - может среди них были знакомые вам дивчины? И сейчас миллионы граждан б.Украины вдарили по тапкам в сторону Рашки, а освобожденные(sic!) районы просто рвутся войти в состав страны-агрессора. Вы рассказываете ужасы про "русскую оккупацию", про все эти расстрелы и пытки (Буча ничему не научила?), или как дикие ватаны воруют унитазы и электрочайники без поддонов, не понимая всю наивность и "детскость" такой лжи. Потому что если бы Русская Армия реально вела войну против мирняка, то половина городов Щени уже была бы разбомблена в хлам, вся инфраструктура недостраны УГИЛ выбита, а в Марике наши бойцы не гуманитарные коридоры для беженцев открывали

("аккуратненько, аккуратненько, только побыстрее" - 1:58), а просто ОДАБами и ТОСами перемешали там всех с землей.
Д/з вы не выполняли, двойка вам. Даю вам еще одну попытку - здесь и сейчас доказать, что Крымский мост подлые кацапы сами себя обстреляли взорвали. Сало уронили!

1. Конспиролух, как тебе такой план - "ЗОГ мечтает избавиться от 7/9 населения Земли", поэтому ведет дело к ядерной войне? Вы понимаете, что если ЭТИ доиграются в своих "хитрых планах" до ядренбатона, то люлей хватит всем и сразу, а править будет тупо некем? Что любой "Управляемый Хаос" всегда становится неуправляемым, а к войне это относится чуть больше чем полностью.
Все аргументы сторонников теории "Земля перенаселена" - ложные. Земля может прокормить десятки миллиардов (а есть еще Океан), даже сегодня еда выбрасывается миллионами тонн (можно посмотреть видосики в нете, а можно заглянуть в соседнюю мусорку), а кое-кто давит тракторами санкционку.
Люди - ценнейший ресурс, "вторая нефть":
- рабочие руки, а это производство и налоги;
- потребители, а значит рынок растет;
- доноры органов, за ваш фарш и ливер умные люди пару лямов бакинских отвалят.
... и их не сокращать надо! Может и до кремляди эта истина дойдет...

2. Марксист, точнее вместолевый:
Караул-патриот... Послесловие
"Фашизма вна Украине нет", я понял. Для рыбковеда укронацисты вапше братья. Других коммунистов у меня для вас нет.

3. Запутинец. Первая реакция на Крымский мост - назначение Суровикина (Главком ВКС) командующим ОГВ СВО. Био - огонь. Морда кирпичом:
Караул-патриот... Послесловие
Тикайте хлопцы с городу, вам кизда.
Если же перестать стебаться над истерическими разборками в Кремле и около в стиле "кто виноват?", то проблема СВО точно не в генералах. Точнее и в них, но пора нашему юбиляру посмотреть правде в глаза. Не колоду надо тасовать, а менять принципы отрицательного кадрового отбора, военной и промышленной политики, внедрения новых технологий (где спутниковая разведка, 40 килохохлов - не иголка) и ты ды и ты пы.

3-бис. Я немного знаю состояние ВКС изнутри (у нас ЧВВАКУШ в городе), покурил интернет. Не фонтан. Собственно мы видим многое по этой операции. Посмотрим, что изменится.
А для любителей поржать над тууууууупыми американцами - иракский флешбек: атака апачей 24 марта 2003 г. Да, на войне такое бывает. Потери несут обе стороны, неудачи случаются. Но надо отдать должное мужеству и мастерству янкесов - поднялись группой в 30+ машин, вышли на цель ночью(!) и дали бой... не знаю, музыка Вагнера гремела? Вы хоть одну такую массированную атаку с нашей стороны помните? Нам показывают кадры героической работы экипажей самолетов и вертолетов... одиночными машинами. То-то! Массированный (а главное прицельный) удар с воздуха может остановить любое наступление на земле. На пару часов точно. Где были наши ВКС под Изюмом, Купянском, Красным Лиманом... Вопросов больше чем ответов. Всё, режим караул-патриота выключил.

4. Либераха, конечно. Лови подпиндоССка:

И это не Кисель-ТВ, а сами американцы говорят. Твои хозяева сошли с нарезки, а если не выбирать выражений - просто @банулись в край.
И в () для ваших братьев-близнецов путриотов. Ноябрьские выборы в США ничего не поменяют. Можете быть уверены, что войну с Россией до последнего украинца продолжат и респы. Никаких иллюзий, как и насчет Трампа. Такие как Карлсон там в абсолютном меньшинстве плюс как любой пропагандист он отрабатывает повесточку, мочит конкурентов-демов.

Вроде никого не забыл? Будем жить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...
О том, что подали документы и он сдавал экзамены, почти никто не знал, даже его отец. Ибо, в чём одно из столпов крепкой многолетней семейной жизни? Правильно, беречь друг друга. Да и смысл был бы ему знать, точнее, эмоционально участвовать в нашем, крайне сложном, квесте по поступлению? ...
В 1792 г. в "Московском журнале" была опубликована сентиментальная повесть Н. Карамзина «Бедная Лиза», а в 1796 году повесть вышла отдельной книгой. В его основу легла трагическая история юной крестьянской девушки, соблазненной дворянином и брошенной им, в результате чего она покончила с ...
Зохавала мороженое. По узкому тротуарчику мне навстречу двигалось тело младше меня раза в два, и толще тоже раза в два. Пришлось сойти с тротуарчика и уступить этому параходу дорогу. В глубокой задумчивости кудой катится мир и Ельцина на них нет, завернула к киоску за планбирчиком. Вот ...
сделать МЕНДИ (прости, Господи!).   Ой, ну, только не пугайтесь!! Это не так страшно, как кажется …  Из истории. Менди (рисунок хной) появилось около 5 000 лет назад. Ещё в Древнем Египте знатные дамы украшали своё тело и ногти рисунком. В XII веке ...