хе хе
ru_football — 21.04.2010
Болельщики «Интера» попытались напасть на Балотелли после матча
с «Барселоной»После первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Интер» – «Барселона» (3:1) болельщики «нерадзурри» попытались напасть на форварда Марио Балотелли, который по окончании встречи бросил свою майку на поле и отказался праздновать победу команды, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, поклонники «Интера» спустя час после игры встретили нападающего в гараже стадиона «Сан-Сиро». Группа фанатов, выкрикивая оскорбительные слова в адрес Балотелли, попыталась напасть на него, однако, охранники «Интера» сумели уберечь футболиста и довести его до автомобиля.
(c)http://www.sports.ru/football/70263573.html
_______________________________________________
Кажется, в девачкомотиве ожидается пополнение. Как раз в пару к Одемвингие.
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
