"Hawkeye/Соколиный Глаз", е4, 2021.
rotten_k — 13.12.2021
Как же это хорошо, как же ве-се-ло!
Хихикать начал с самого начала.

Глупо. да. Ну а что говорить. когда напротив сидит действительно спаситель мира, вселенной и вот этого вот всего?

О! Гайдзины научились искусству впихивания русского языка в сериалы по принципу "потому что".

Ролевики вернулись и устроили новую демонстрацию общечеловеческих ценностей: "На что готовые толчки ради новых костюмов".

Внезапно, очень остроумно (а с боёвкой так и очень красиво) поставленная экшон-сцена.

ДА! обожаю, когда так получается.

Здравствуйте, товарищ Белова!
(Смотревшие "Чёрную вдову" оценят её манеру драки, так всё очень смешно и бесконечно трогательно.)
Summary: Пока начинать шиппить Кейт Бишоп с Леной Беловой.
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
