Харьков

топ 100 блогов avmalgin06.04.2014 Вот я не понимаю. Они целый день говорили: "Сегодня будем захватывать администрацию в Харькове! Сегодня будем захватывать администрацию в Харькове" То есть все об этом знали. Они даже заранее поставили камеры и за несколько часов начали трансляцию.

Почему украинцы позволили им это сделать? Почему не защищали, не забаррикадировали и так далее, где милиция, где армия ваша, где ваша патриотическая общественность?

Не удивлюсь, если Путин завтра войдет в Киев. "Без единого выстрела", как они любят подчеркивать. А к 9 мая, к путинскому колорадскому празднику, государство Украина перестанет существовать. Что будет отмечено грандиозным салютом на Красной площади.

Когда речь шла о Крыме, еще можно было поверить в разговоры про то, что "такова тактика" и так далее. Но после сегодняшних событий не надо про это рассказывать. Мы все это видели в прямом эфире. Это не тактика. Дела у вас, товарищи украинцы, совсем плохи. И дело в вас самих.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Скажите, а мне одному кажется, что в Самаре на ТЦ "Опера" на Ленинградской установили статую Путина в ...
Никогда не думал, что эти четыре слова могут сойтись в одной точке и одном посте! ;-)) Продолжаю рассказ про вчерашний Гырон Быдтон: 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. ...
YaromilaVolkova все записи автора   Блузка из цветочных мотивов   Блузка из цве ...
Огромная благодарность Виктору Зайцеву за предоставленный материал 1857. Этнографическая карта Европейской России 1866. Этнографическая карта Тифлисской губернии 1871. Карта южно-русских наречий и говоров 1873. Карта Прибалтийского края 1875. Этнографическая карта Е ...