Happy New Year 2011.......


Медленно , но верно наступает Новый Год, очень долгожданно, но в тоже время очень неожиданно все это происходит. Кажется, еще вчера было 31 декабря 2009 года, как уже такая же дата только на год старше. Вообще не люблю подводить итоги, какими бы они не были, поэтому и не собираюсь этого делать и сегодня. Год был сложный и болезненный, многое пришлось передумать и со многим пришлось расстаться, но все что уходит, от нас – значит не наше, а на его место всегда придет что-то очень хорошее. Я всегда говорю, что все делается к лучшему и самое темное время суток перед рассветом. Этот год был очень темным, но по всем правилам значит, следующий будет ярким летним рассветом. Самым значимым, наверное, днем можно назвать 19 июня – день, когда я получила диплом и стала официально очень умной, такой же, как и моя любимая Юленька получившая заветную синюю корочку в этот же самый день, что и я. Поздравляю нас двоих. Но помимо радостей и ярких незабываемых впечатлений, таких как три недели приключений по Европе были и серьезные потери. Этот год отобрал у нас Торпедку, хоть я ее и боялась, но и любила, так же сильно, как и боялась; и Бублика – маленький серенький и добренький комочек. Хоть оба они жили не со мной, но были мной очень любимы. 26 октября – вырвало у меня сердце, на следующий день я закапывала самого лучшего своего друга. Малыш – без тебя в дом уже не тот, ты незаменим и единственный – так было, есть и будет всегда. Мы вас помним и очень любим. Вот у меня так всегда – не будем про итоги, и понеслось, про итоги, и по этой причине закругляюсь. Спасибо хорошему и плохому , что было в этом году. Хорошему – за счастье и улыбки; плохому – за уроки, которые были приняты и обещаны , что не повторяться.
А теперь немного для тех, кто дорог и кого
люблю:
Моя семья. Я безумно счастлива , что родилась именно в этой семье. У меня лучшие родители, о которых только и можно мечтать, я же сама их выбрала. К сожалению, с каждым годом семья становиться все меньше и меньше, жизнь быстротечна и мы не во власти ею управлять. Хочу пожелать вам только одного, что бы мы всегда были вместе, как последние 31 год, пока мы вместе – у нас все будет хорошо.
Юля. Девочка моя, ты была моим ангелом хранителем в этом году. Ты стоишь всех тех «друзей» что ушли из моей жизни, и видимо я сделала что-то очень хорошее в жизни, что встретила тебя. Спасибо тебе, за все слова, поддержку, молчание рядом, литры выпитого кофА, миллионы ворчливых слов и твердую уверенность, что нас в мире ДВОЕ!!!! Мулиён спасибо тебе и мулиён люблю, твоя мама была права – ты редкое чудо и никогда не перестану молиться за твое счастье. Хочу пожелать тебе, чтобы все плохое осталось в 2010 году, а 2011 ты встретила с надеждой в хорошее и верой в чудеса, а главное что бы все это осуществилось! Ты заслуживаешь самое лучшее…
Саша. А тебе спасибо за терпение пока Юля зарабатывала все свои мулиёны спасибо и люблю. Береги ее, хотя ты и сам знаешь, какое она незаменимое сокровище. Пусть в новом году все задуманное будет осуществляться легко и просто, и будут сбываться даже самые безумные твои мечты.
Катя. Из всех лет дружбы с тобой я уверена в твоем чистом и открытом сердце и, что бы, не было в жизни, в нем осталась легкость и непринужденность детства, а это очень большая редкость – сохранить эти качества. Мы сегодня говорили о твоей мечте и помимо своего желания, я в новогоднюю ночь загадаю желание и твое, может, если мы вместе его загадаем, оно быстрее сбудется. Будь счастлива и любима, а в доме твоем покой и уют.
Катрина. Как-то не получился этот год у тебя очень хорошем, но помни, после черной полосы всегда идет белая, а как я уже говорила после мрака наступает рассвет. 2011 год – это по праву Твой Рассвет. Я дарю его тебе. Пусть весь год тебя окутывает только теплые лучики и в сердце у тебя будет покой и любовь. После всего, что пришлось тебе пережить в уходящем году, ты заслуживаешь по праву быть счастливой!!! И так будет, я всем сердцем буду в это верить и желать!!!
Боря. Ну, я каждый год тебя поздравляю со слов, что я весь год может, и была засранкой, но в новом обещаю исправляться, так вот на этот раз не буду обещать невозможного. Я твоя зануда и засранка, но ты меня любишь именно такой, поэтому я не собираюсь меняться, мне нравиться, что ты меня любишь. 2011 год для тебя будет светлым и ясным, все пройдет и наступит белая полоса. Я желаю тебе меньше моего занудства (но не обещаю это), меньше Мишенных обид (вряд ли это тоже исполниться), много – много Улыбок (это 100% произойдет) , настоящий и верной любви, которую ты заслужил за свой пенсионный возраст (это тоже сдудется , я помахала волшебной палочкой) и огромного Счастья. Я люблю тебя, ты моя семья и от этого уже не отвертишься. P.S. Жди в гости.
Наташа. С тобой мы знакомы меньше всего из этого списка, но очень захотелось тебя в него внести (как официально J ). Я хочу тебе пожелать, что бы в новом году ты наконец написала свой учебник , который я обязательно протестирую на себе. Встречала только хороших и любящих людей, а все остальные пусть проходят мимо. И маленькое эгоистичное пожелание – обещание , в следующем году я не буду кривляться когда ты меня пригласишь отпраздновать праздник в твоей стране (звучит то как (!!!!)) и ты меня отвезешь на то знаменитое озеро. И банального, но очень важного Любви, Счастья и Тепла на сердце.
Лариса. Зайка, пожалуйста, исполни мою мечту всех лет нашей дружбы (уже лет) – остепенись и наконец, привези свою задницу в Латвию, что бы Юля не думала о тебе как о моем воображаемом друге. Счастья тебе, такого обычного и необходимого. Пусть все слезы этого года обернуться радостью в новом году и все печали – превратятся в счастливые дни. Люблю тебя , *********** (кодовое слово) Московскую!!!!!!!
Лиана. Знаю что год выдался для тебя не слаще моего, но это , по моему личному и работающему закону значит , что следующий 2011 будет в шоколаде, мармеладе и пастиле, с печенками, мороженным и карамелькой. Счастья, Любви, Здоровья - самых простых , но необходимых истин для каждого. И……. Спасибо тебе за то, что была рядом… за слова, может моментами больные, но честные… спасибо за поддержку, когда опускались руки. Я очень благодарна тебе за то , что ты для меня сделала, хотя я этого не заслуживала. Спасибо , что своим примером показала, обычные истинны в которые я уже переставала верить.
Лена. Хорошая моя, с Новым Годом. Мы оби знаем , про твою заветную мечту, она идентична с Катиной и поэтому в новогоднюю ночь я загадаю желание и за вас двоих. Очень хочу, что бы твое заветное желание обязательно исполнилось, ведь оно такое нежное, красиво, светлое и доброе, а такие мечты обязаны, должны исполняться.
Лаура. Я тебя как всегда оставляю в конце, как десерт. Ты моя семья и ты знаешь это. Нет в мире человека знающего меня лучше, чем ты, и хотя нас разделяют годы и километры – ты все равно остаешься в моем сердце. В новом году мы обязательно встретимся, еще до той минуты, когда нам исполниться 30 и все будет, как и прежде, как будто не было всех этих лет. Пусть новый год принесет тебе только счастье, любовь и радость; и каждый день будет приближать тебя к твоему заслуженному успеху в искусстве. Ведь должен настать день, когда знаменитые галереи мира захотят хоть на время приобрести у меня твои ранние работы. Люблю тебя… И пусть перед моим тридцатилетием мы еще раз встретимся, но на этот раз в Италии и L'Italia è bella ai nostri piedi!!!!!
Вот так все коротко у меня вышло… извентеляюсь перед теми о ком не написала. Я благодарна каждому из вас, что вы рядом со мной и помню о каждом. Для всех вас всегда открыты двери моего дома и трудные и радостные минуты. И как бы мне не хотелось, что бы никто из вас больше никогда не грустил, я понимаю, что это неизбежно. Хочу пожелать, что бы в минуты грусти рядом с вами всегда были такие же близкие люди, как и у меня, способные просто молчать в унисон и пить кофА пока вы складываете пасьянс в прострации; и способные радоваться вместе, вашим успехам как своим. Тепла на сердце и в доме; Любви такой , что бы сносило «крышу»; Денег, что бы хватало и на себя и на близких и на помощь абсолютно не знакомым; Здоровья, что бы в аптеку ходили только за аскорбинкой, потому что она вкусная…. Я вас всех очень люблю…. всех вместе и каждого отдельно!!!!!
С НОВЫМ 2011
ГОДОМ, ГОДОМ МАЛЕНЬКОГО, ДОБРОГО, ПУШИСТОГО И ЛЮБЯЩЕГО КРОЛИКА!!!!!
Фук-Фук-Фук….