Happy Halloween!
odri_maat — 31.10.2023
Нет у меня сегодня тыковок, привидений, летучих мышей и прочей
нечисти. Зато есть вот такие забавные персонажи из Белоострова,
охраняющие дом на улице Железнодорожной. Эти фотографии я сделала,
когда мы ходили на Сестрорецкие болота. Уже тогда я знала, что оставлю их
не Хеллоуин. Любуйтесь и не бойтесь, на самом деле, думается мне,
это очень добрые чудики.




Я хотела в этом году тоже немножко украсить балкон, но что-то очень холодно... Поэтому просто вспомнила, как я развлекалась пару лет назад. Было очень тепло и я даже пила в этот день кофе на балконе одетая только в тонкий свитер.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
