Ханами в Иерусалиме.
lenochka_lenusi — 15.03.2023
В порыве приобщиться к "ханами" (праздник цветения сакуры)поехали мы в стольный град Еррршалаим, в ботанический сад.
Представляли себе что-то такое:

По дороге в Иерусалим:
Кое-где цветут миндальные деревья.
Долго гуляли по ботсаду, там очень интересно, но сакуру не нашли (думаем: наверно, отцвела).
Собрались уж было уходить, вдруг БАЦ: - сакура!
Это нас очень обрадовало!
и там ещё много разных агав и столетников цвело.
Но большинство деревьев в саду стоят голые.
Однако, в любое время года можно найти что-то интересное. Там много нового понастроили и пооткрывали с тех пор как я там была в последний раз.
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
