Хамство в ульяновском аквапарке ((
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сначала будет ложка мёда.
Очень ответственно, на мой взгляд, относятся к безопасности. Даже на территорию Александровского парка, где находится аквапарк "Улёт", допускаются дети только в сопровождении родителей. Во всяком случае, такое объявление висит на входе. В аквапарке тоже проверили документы, я подписала какую-то расписку.
Всем детям на входе в аквазону выдают жилеты.
Теперь, собственно, инцидент.
Я деревня и сама_дура_виновата пришла без купальника, предполагая, что там есть "сухая" зона. Но клиент всегда прав, а в ульяновском "Улёте" об этом, видимо, не слышали.
В их группе ВК есть информация о том, что нужно взять с собой (купальник, сланцы, полотенце). Я и взяла, но только для Анютки. ((
Деньги с нас взяли, браслеты на руку выдали, а потом "попросили на выход". В итоге, вечер испорчен, настроение в ноль, а тут ещё подходит мужчина, наверное, администратор, он не представился и начинает просто хамить: "Вы что, дамочка, по-русски не понимаете? Деньги мы Вам не вернём, Вы должны были читать Правила" и т. д. Он так пытался на меня нападать, что пришлось сказать: "Я Сдаю Браслеты. Что Вам От Меня Нужно?" Прямо вот так, чеканя каждое слово. Их, наверное, где-то учат так себя вести.((
Не важен сегодня престиж заведения, не важны постоянные клиенты, главное сиюминутно получить выгоду. Ну что ж, пусть они разбогатеют с моих копеек.
А ведь можно было в таком месте реализовать продажу купальников для таких дурочек. А в нашем случае "заморозить счёт и улыбнуться - "приходите с купальником", а не хамить.
Жаль, что в родном городе меня ждало такое разочарование. Больше я в это заведение, конечно, не вернусь. Больше всего жаль Анюткиной мечты.
|
</> |