рейтинг блогов

Лучший кинофильм для свидания: топ-3 ответов

топ 100 блогов andeadd22.02.2021 Вчера мы с вами обсудили вопрос, с которым рано или поздно сталкивается каждый: на какой фильм лучше всего идти на свидание в кино.
Из каментов я выбрал три самых конструктивных ответа.

Лучший кинофильм для свидания: топ-3 ответов dao_nyxa:
"Мне кажется, с девушкой стоит идти на светлую гомоэротическую картину, вроде "Назови меня твоим именем". Во-первых, это сразу демонстрирует, что ты человек широких взглядов и не гомофоб; во-вторых, всё же создает легкое чувственное напряжение, которое девушка властна перевести в "правильное" русло, если захочет: "ребята конечно молодцы - а вот как у нас, людей, бывает".
Лучший кинофильм для свидания: топ-3 ответов

Отличная идея; кроме всего прочего, такой фильм приподнимает партнера в глазах любой девушки: "Ну, подбухивает, ну, книжек не читает, ну, работает в "KFC"; зато не педик. Надо брать!"


Лучший кинофильм для свидания: топ-3 ответов lysoval:
"Самый удачный поход в кино был на "В джазе только девушки". В общем, классика - отличный вариант."
Лучший кинофильм для свидания: топ-3 ответов

Действительно, в фильмах 50-60-х годов нет пошлятины, тупых шуток, грязи и мерзости; там всё чинно-благородно и внушает веру в людей. Отличный выбор для свидания!
В Москве старые фильмы, насколько я знаю, можно посмотреть в кинотеатрах "Звезда" и "Иллюзион" (еще в "Соловье" они периодически были, но Собянин в целях похорошения столицы его снёс).



Лучший кинофильм для свидания: топ-3 ответов fanni_feldman:
"Что-нибудь из Вуди Аллена. На его фоне любой мужчина - красавец. Ну и, учитывая интеллектуальность фильмов Аллена, можно показаться в глазах девушки тонким и чутким."
Лучший кинофильм для свидания: топ-3 ответов

Замечательный вариант. Многие в каментах предлагали идти на ужастики, т.к. на фоне криворожих монстров пришедшие на свидание покажутся друг другу более симпатичными. Идея правильная, но Вуди Аллен - куда лучше монстров: эффект от него абсолютно тот же, за минусом тошноты.
А в тех эпизодах, где герой Аллена рассуждает о смысле жизни, можно важно кивать, глубокомысленно смотреть на девушку и говорить: "Точняяяк".

Так что в случае чего вы теперь знаете, что делать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Навеяно свежим интервью лидером движения «Сопротивление» ...
Шведская экоактивистка Грета Тунберг уже превратилась из маленькой школьницы-прогульщицы во вполне взрослую бабу, но до сих пор продолжает возбуждать людей на мероприятиях борцов за экологию. На этот раз Грета была задержана во время акции протеста в Германии возле бывшей деревни ...
Кстати, вот она: ...
Надо признать, что это была неудачная шутка . Речь про Байдена и Ил-80, известный как «самолет Судного дня», который обворовали в Таганроге. Кража 39 блоков и пяти плат радиостанций только на первый взгляд выглядит нелепой и смешной. Похоже, что все куда более серьезней. Есть все ...
А вот еще не обхватили мы такой интересный источник как Инстаграм, благо в инторнетах есть трансляция. Не мудрствуя лукаво, я поискала по тегу "майонез". ...