Халва из г​***а.

топ 100 блогов partizan69_balt02.01.2020 Теги: Путин  Старая пословица утверждает: сколько ни говори слово ХАЛВА - во рту слаще не станет. Ну путинизм и здесь постарался. С помощью новых технологий оболванивания своей паствы, он любое слово может превратить в вожделенную сладость. Рост экономики, миролюбивая внешняя политика, забота о пенсионерах, борьба за экологию и ещё много чего приятного на слух вылепила путинская пропаганда за 20 лет своего засидельства. И никакой реальной работы. Знай себе, качай нефть/газ, воруй в своё удовольствие да поддерживай нужный уровень импульса воздействия на неокрепшие мозги.
           Путинизм пошёл ещё дальше и модернизировал это выражение. В особых случаях, вместо слово ХАЛВА, он стал использовать слово ГОВНО. И теперь, при непрерывном произнесении слов, которые кремлёвская пропаганда приравняла к исходнику: США, Украина, Прибалтика, Запад, Европа, геи, демократия, либералы, свобода слова, права человека, от овощных патриотов характерно пованивает, а по их хлебалам текут подозрительные, коричневые слюни.
           Правда много - не всегда хорошо. Зубодробительное, двадцатилетнее воздействие на неокрепших гражданским разумом, превратило их мозги в винегрет, который характеризуется другой пословицей. Про свинью. В которую может превратится любой слабый на передок, если перепутает смысл и суть повторяемых слов. А то, что в голове жителей суверенного Скрепостана перемешались и сладость, и гадость, видно уже невооружённым взглядом. Избавленные от морали, повторяющие чужие поступки, адаптирующие чужие сериалы, перепевающие и слушающие чужую музыку, копирующие чужие повадки, мечтающие о миллиардных выигрыши в лотереях, живущие исключительно по принципу: деньги любой ценой. Жалкая пародия на тех, кого покойный Задорнов распевно называл " ну-у т-у-у-у-у-ые". Этакая ХАЛВА из ГОВНА.
           Кто же они такие, променявшие свой мозг на путинизм? Что в них осталось духовного, разумного и вечного от пережёванных советских фильмов, елейных телесказок и старых фотоальбомов? Чем они отличаются от народов, которые презирают и над которыми потешаются? Недоамериканцы, недоевропейцы, недорэперы, недоблогеры, недоэкономисты, недоврачи, недоучителя, недополицейские, недопатриоты. Недо-, недо-, недо-.... Ещё чуть-чуть и вырвется: недочеловеки. Слово, которое имеет для постсоветских людей кровавый бэкграунд и которое по праву входит в категорию ГОВНО. Просто применили его нацистские идеологи ни к тем и ни тогда. Советские люди были всё-таки более цельными натурами в своих поступках, мыслях и мечтах, чем нынешний жмых путинизма. А со знаком плюс или минус это не важно. Главное, что большинство из них  были в первую очередь граждане своей страны, а не выдуманными копиями тех, на кого тайно или явно пытаются быть похожими те самые 86% облучённых путинизмом.
           Причём эти копии очень плохого качества. Как АБИБАС или ПАНАУСОНИК. Те, чей уровень жизни и уровень социального самосознания позволяет копировать лишь внешние элементы поведения, вкусы и повадки. Без осознания глубинной, гражданской и, если хотите, толерантной сути и смысла всех этих социальных поступков, инициатив, движений, флешмобов. Когда АФРОАМЕРИКАНЕЦ всё ещё НЕГР, а ПИДОРАС всё ещё ГЕЙ. И которые, попав в нашу реальность, сводятся лишь к неуёмному потреблядству, повальному хвастовству и зависти. Ведь КАЗАТЬСЯ для этой породы, значительно весомей, чем БЫТЬ.
           Реальными в нашей стране остались лишь невыжившие из ума старики, упёрто-разумные и ...бомжи. По разным причинам.
           А вот хорошими копиями, почти приравненными к оригиналу, могут себе позволить быть немногие. Те, кто работают коллективным Путиным, их ссученные холуи и охуевшие отпрыски. Те, кто подкармливает плебс объедками и устанавливает уровень пропагондонского облучения скрепных аборигенов. Именно они, в первую очередь, подглядывают, подсматривают и копируют всё, что затем выдают черни за свои благородные поступки и модные инициативы, типа борьбы за экологию, фондов помощи больным и детям, отказа от натуральной кожи и мехов (здесь громкое ХА!).
             На самом же деле, в основе всех этих инициатив, звенящая пустота, сакральный пох@изм и непреодолимое, жгучее желание хоть на йоту приблизится к оригиналу. По-настоящему стать своими там, подальше от скрепных пенатов. Поскольку быть своим только за деньги для этой публики мучительное западло. А ещё они понимают, что не став ХАЛВОЙ там, они наверняка могут быть стать ГОВНОМ здесь (хотя кто и сегодня думает иначе?) Так и болтаются они неприкаянной ХАЛВОЙ из ГОВНА, без роду/племени/страны/идеи/веры/, с карманами набитыми фонящим "баблом", которое перестало быстро открывать все двери, как было ещё несколько лет назад.
         Конечно, за деньги, которые эти хорошие копии украли при распродаже России, они купили себе немного внимания и уважения там, куда они всегда стремятся и перед кем благоговейно поклоняются. При этом они, не забыли лицемерно занести эти места в категорию ГОВНО. Может это оберег такой? Чтобы туда ездило поменьше соотечественников и ничто не напоминало о Скрепостане? Ведь уже сегодня лицемерные овощные патриоты кривят свои губки, когда вокруг них на отдыхе слишком много соотечественников. Кривят, кривят... А знаете почему? Потому как растут над собой и над своим имперским недосознанием. В основном это происходит тогда, когда человек НАЖИРАЕТСЯ. В широком смысле этого слова. Пресыщается доступным его возможностям материальным так, что кровь из глаз. Так, что в итоге перерастает желание преклоняться.
         И поэтому в новогодние праздники желаю жителям РФ побыстрее НАЖРАТЬСЯ. Чтобы до одури, до блевотины, до беспомощной округленности глаз. Чтобы осознали, что есть в жизни и другие ценности, чем доступные кредиты, горы жратвы и кучи барахла. Чтобы поняли, что люди во всём мире по сути своей одинаковые: одна голова, две руки, две ноги, красная кровь и жители РФ не лучше и не хуже ; что сбалансированная и высокотехнологичная экономика сегодня ценится гораздо выше, чем любая псевдоценность, которую навязывает путинизм; что быть сильным государством можно с дружелюбной улыбкой на устах, без ежедневного размахивания ядерной дубиной и без имперских фантомных болей, создающих проблемы соседним странам; что уровень пропаганда надо снизить в сотни раз, а его нынешних одиозных пропагондонов, типа Киселёва/Соловьёва, посадить в тюрьму, чтобы объективно, по делам, а зачастую и критически, любить/не любить своё государство и безусловно свою Родину; что надо всегда помнить, что мир ни на секунду не останавливается в своём историческом развитии и эволюции, и что этот мир нам ничего не должен просто так ( без научных открытий или талантливого творчества): ни любви, ни понимания, ни аплодисментов; что нужно хотя бы понимать смысл всех культурологических, социальных, исторических изменений, а при необходимости, без воплей и истерик, взвешенно принимать самые полезные из них. И ни при каких условиях ни создавать ни из одного наёмного чиновника прообраза бога, как это произошло с тем самым коллективным Путиным, который сегодня завладел Россией, мечтая править ей вечно.
          И вот когда недочеловеки нажрутся, вытрясут из своих черепов пропаганду и сделают апгрейд своего сознания, до уровня ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, то наверняка захотят демонтировать путинизм и просто жить как весь остальной мир. Без лозунгов, речёвок, окончания работ к памятным датам, званий народных артистов, фальшивых наград , повальной коррупции, засилья тупых силовиков и бессмысленно-лживых телепосиделок с президентом. И не будут разбрасывать мусор направо и налево в родном Отечестве, как делают уже сегодня, находясь на отдыхе за границей и пытаясь там выглядеть менее дремучими) И ничего с этим кремлёвским засидельцам не поделать. Никакими репрессиями, никакими подачками и никакими держимордами этот процесс не остановить. Поскольку разумный человек, без всякой помощи и во всех случаях хочет, умеет и может отделить зёрна от плевен. Ну или в нашем случае ГОВНО от ХАЛВЫ.
         С Новым годом!
        

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая-то сыкатина откусила у двух моих терпигорцев по листику! Слышь, дерзкий! Я ж найду тебя и за памидорки мои жвала по самый эдеагус вырву!!! А может и вместе с ним! Ууу, как я зла. Особенно утром. ...
Завтра - праздник Крещения. По традиции в этот день чешем набирать крещенскую воду. Сегодня проверила свои запасы святой воды. Оказывается, у нас осталось водичка не только с того года, но и есть бутылка 2-х летней давности. Понюхала бутылку с водой - вроде водичка нормальная еще. Выпил ...
А это наше с Оксаной интервью для журнала "Катрен-Стиль". Я пишу для них статьи, а они решили немножко написать о нас. Буду теперь ходить и важничать, вот))) ...
(О бое между легендарным Роем Джонсом и бравым десантником Денисом Лебедевым)   Реплика   Рой Джонс – уникальное явление в истории мирового бокса. Даже легендарных Джо Луиса, Мохаммеда Али и Майка Тайсона я не поставлю рядом ...
Оригинал взят у camoe в 10-ка САМЫХ hаспространённых заблуждений о Шерлоке Холмсе. Все мы слышали о Шерлоке Холмсе, который по мнению большинства людей является величайшим вымышленным сыщиком всех времён и народов. Его популярность настолько велика, что существует целое сообще ...
  • vikschum : RT @Spinosaurus_21: Несоизмерима роль товарища Путина в победе над фашизмом. Только историки будущего смогут оценить её по достоинству. Д.К…

  • parker354100 : RT @Urgv_razvedka: Слова Путина - сигнал другим раввинам. Есть мнение, что кидаемые в печку евреи и кидающие их - это таки разные ветви. Ме…

  • kalubov : RT @maxim_nm: Вообще в своём новогоднем послании Путин мог сказать только одну фразу: главное что я победил в Великой Отечественной войне!…

  • real_Sergey_V : RT @SverhDerjava: Вот всем, кто кричит о том, что Путин поднял армию: ребят, он с 2014 года в Сирии воюет с дикарями у которых нет ни танко…

  • kalubov : RT @aul_kizyak: И тут по телеящику кааак..БЕЛЫЕ РОЗЫ, БЕЛЫЕ РОЗЫ БЕЗАЩИТНЫ ШИПЫЫЫ ..На дворе 1989 год. Горбачев в черно-белом "Рекорде", о…

  • olgaMFin : @D200817 @eupol777 @Evgenii89867621 @dw_russian Соглашусь и видимо его на черенок не раз сажали судя по фото на аве… https://t.co/2mAizaUrPj

  • real_Sergey_V : RT @411eveitJOTUTZF: Путин решает проблему 2024-нам надо решить проблему-2021.В 2021 году 19 сентября состоятся выборы в Госдуму.Нужен серь…

  • rsit65 : RT @gudkov_g: ПУТИН назвал польского Посла, поддержавшего Гитлера, «сволочью». ОК! Тогда почему при Путине восхваляют и ставят памятники ко…

  • shunezka : RT @severanocka: На встрече большой восьмерки, Макрон чтобы позлить Путина, сказал: Мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом…

  • 555Nma : Очень хочется такое не завтра, а в 2024 году...Только Путин ! https://t.co/14DnJCoeXg

  • luvyourslfpls : RT @0without_: А прикиньте... в России.... ну..... в какой-то момент тоже появится президент...... которой не Путин..... который всем будет…

  • kjk1950 : RT @GraniTweet: Президент Путин много раз лгал о Польше, и он всегда делал это намеренно. https://t.co/LwfvPNZgkD https://t.co/8cTnAA4vhU

  • serezha2020 : RT @navalny: Поздравляю всех! Средняя зарплата в России с сегодняшнего дня составляет 167 тысяч рублей в месяц. А пенсия 25 000. Путин обещ…

  • spacemanxxx11 : Бо Путин нападэ https://t.co/BijzrJdvhA