рейтинг блогов

Ещё не трактор, но уже лифт...

топ 100 блогов partizan69_balt16.12.2019 Теги: Путин Ещё не трактор, но уже лифт...
       Если вы думаете,что в РФ остались проблемы, то вы просто пропиндосник. Всё что осталось сделать для окончательной победы путинизма, это лифт на Луну. Именно этим проектом сейчас озабочен мистер Рогозин. Упавшие ракеты, дырявые космические станции, разворованный космодром Восточный, это всё мелочи. Надо фантазировать масштабно.
       Но на фото не прототип будущего космического лифта. Это стандартный российский нужник, в который испражняется каждый четвёртый житель страны, чиновники которой бредят Луной.
       А Рогозина можно понять. Он отожрал такое сакральное хлебало, что никакая ракета не в состоянии приподнять его тушу не то, что до Луны, но просто из-за стола его кабинета. И поэтому только лифт. Причём лифт обязательно грузовой.
       Кстати, в лунном лифте, как и любом российском, можно будет запросто нассать, а потом всё свалить на Трампа, как привыкли делать те, кто утопил свой мозг в болоте стабильности.  Ведь это вам не проклятые штатники, которые на Луну только на киностудии слетали.
        Мы же будем на Луне лезгинку и камаринскую танцевать. И поэтому ждём этот лифт с нетерпением, чтобы потом, прижимая к сердцу образок с ликом новоиспечённого вождя, с непередаваемым чувством скрепной гордости, гвоздиком, нацарапать в лунном кратере  #ЯЛЮБЛЮПУТИНА #ЛУНАНАША.

P.S. Малоуважаемые овощные перделки, можете мне внятно, без соплей и слюней, ответить на пару вопросов : "Почему такой славный и надёжный строй как путинизм, вот уже как пять лет, каждый месяц, запросто ворует у каждого работающего жителя РФ по несколько процентов из зарплаты, без всякой уголовной ответственности за данное преступление? И не важно, что данное деяние обозвали словом заморозка (продлена Путиным до 2022 года). Сути вопроса это не меняет. В каком тайном фонде аккумулируются эти баснословные суммы? Неужели в фонде постройки лифта на Луну?" Может его (лифт) имеют в виду вертикальные холуи, которые год из года пропихивают закон о заморозке накопительной части пенсии с весьма мутной и расплывчатой формулировкой: "закон носит технический характер (!), необходимость его принятия связана с особенностью (?!) формирования федерального бюджета и бюджета Пенсионного фонда"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картина «Разборчивая невеста» была написана П. А. Федотовым в 1847 году. Ее сюжет живописец позаимствовал у Крылова. Кстати, сама картина создавалась с намерением почтить память ...
Вопрос о резком росте цен на яйца и мясо птицы принял совсем не шуточный оборот и на прошлой неделе был даже задан президенту в ходе прямой линии. Цены действительно выросли очень серьезно, на 50% и больше - от прежних 60-70 рублей за десяток до 100-120, местами даже до 160. И выросли ...
serg07011972 (serg07011972) написал в rons_inform 2019-02-15 10:59:00 Известный русский историк Дмитрий Лабаури (автор вышедшей недавно книги "Евангелие и револьвер" о болгарском национальном движении в Македонии - https://nestorbook.ru/uCat/item/1269 ) час назад рассказал ...
14 марта в мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный ...
29 февраля на Руси традиционно называли Касьяновым днем. Продолжают называть и по сию пору, хотя православная церковь с момента принятия советской властью Григорианского календаря отмечает память святого Иоанна Кассиана Римлянина 13 марта по новому стилю. Монашеский постриг Иоанн ...
  • t1z234 : RT @Alla91748059: Мало в России раком болеют. Нате вам еще. Путин подписал, кормилец пещерный... https://t.co/oXkHG54eGp

  • JoMwNaAppkBK43m : RT @vlad_zhukovskiy: Путин и Единая Россия у власти 20 лет. За это время экспортировано нефти и газа на 3,5 трлн долл. Итог: Вице-премьер Ю…

  • Lulia99980236 : RT @Putintoday_ru: Владимир Путин: российские позиции на глобальном рынке вооружения укрепляются https://t.co/1byhXaAPlo https://t.co/Ok9vu…

  • Anzhela27332094 : RT @StalinGulag: Коротко о перспективах развития интернета в России: «Путин наградил главу уральского управления Роскомнадзора, где тестиро…

  • victorruslan1 : RT @svirsky1: Почему Путин решил, что компромат на Лукашенко что-то изменит в Беларуси? У нас тут все знают, что Лука убийца, Лука знает, ч…

  • rheudthu : RT @7s7a7v7a: Представляете логику этой дуры - Путин встречается с Аббе значит он собирается отдать острава Японии