Гвоздика и кардамон
stalic — 04.01.2014

Интересно, настанет ли время, когда мне будет стыдно за эту работу так же, как теперь, порою, стыдно рассматривать то, что я снимал десять лет назад?

Но это вопрос, скорее, риторический и обращен он внутрь, а не к читателям этого блога.
Чтобы читателям не было скучно, задам другой вопрос:
Знаете ли вы, что в Азербайджане гвоздику иногда добавляют в черный чай, точно так же, как многие добавляют кардамон в кофе?
А вчерашний пост не пропустили? Там тоже были довольно любопытные картинки.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
