ГВ в общественных местах
malyshi — 13.09.2014
Активный образ жизни мам-с-младенцами-под-мышкой подразумевает
кормление в нетривиальных местах. И вот мне интересно, существуют
ли Как-то сын 6-7 месяцев, засыпая в метро на руках, настойчиво искал грудь, пытаясь выкинуть вставляемую соску из вагона. Покормить в поезде я постеснялась, вышла на станции, ребёнок от смены обстановки спать перехотел, есть отказался, расстроился и наорал на мать. Вы бы покормили в метро? Если да - а где не стали/постеснялись/показалось неуместным?
За 9 месяцев замечание схлопотала единожды - покормив в Эрмитаже, как раз рядом с залами с кормящими статуями и картинами. Предложили посетить комнату матери и ребёнка, где сесть можно только на унитаз. Вам делали когда-нибудь замечание? При каких обстоятельствах?
И последнее. Самое неожиданное место, где кормила - военкомат, прямёхонько под портретами власть имущих (там оказалось тише и безлюдней) :) А у вас?
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
1990-е на снимках Игоря Стомахина. 1992. «Шестой съезд народных депутатов СССР
Просто подойди в такой момент - и она твоя
Когда тоска и на душе тревога...
Монета Швейцарии 5 франков 1886 продана за 210000 швейцарских франков
"Мост Красного Курсанта" через реку Ждановку
Академик и тарелочки: как в СССР НЛО изучали
Сезоны конца октября (почти как в Японии)
5 ноября нов. ст. (23 октября ст. ст.) - Священномученика Владимира Амбарцумова

