Гуманитарные многонационалы из РФ

топ 100 блогов _devol_13.08.2014 Гуманитарные многонационалы из РФ 19957_640

После нескольких месяцев бойни на территории Донбасса, РФ чуть ли не насильно, как при искусственном кормлении, запихивает в глотку обезумевшей УССР гуманитарную помощь. Сам по себе акт трогательного гуманизма подается на Украине как очередное коварство сумасшедших и завистливых ватников, живущих в слаборазвитом Кацапстане, где уже началось "купи себе еды в последний раз". Наиболее продвинутые укры подозревают, что Путин везет в белых КАМАЗах оружие, патроны, бронемашины, деньги и небольшие, но компактные ядерные бомбы для "путинских террористов и диверсантов", не дающих уже 4 месяца продыху Неньке на Дальнем Востоке Украины.

Гуманитарная помощь от Шойгу и Путина (в реальности, это еще инициатива и поручение Евросоюза), как не сложно догадаться, на самом деле поступит не ополченцам, воюющим против многократно превосходящих сил украинской армии и батальонов разнообразной степени йододефицитности "добровольцев", решивших прогуляться на сафари, пострелять клятых ватников. Путинские грузы в основном пойдут на территории, недавно освобожденные отважными войсками Украины от... "пропутинских оккупантов". Неспособность украинских властей наладить на этих территориях сколько-нибудь нормальное восстановление очевидна для Европы, да и нет никакого желания у Киева это делать (благо, что и в других регионах разруха), а на носу осень и это значит, что оставшиеся без работы, без хлеба и оплевываемые киевскими "ново-украинцами" люди побегут в Россию. Или в ту же Европу.

Отсюда и поразительная готовность российских "гуманитариев" (которых в украинских СМИ принято обозначать как рашкинских агрессоров) принять все условия экономически обанкротившейся и облизывающей крышки унитазов в поисках новых кредитов на Западе Украины. Разговор с "кацапьем" великими украинцами ведется по привычке: через губу, сплевывая, с непременным хамством и выдвижением наглых условий.

Как отметил Лавров, Россия учла все без исключения пожелания Киева, даже касающиеся изменения маршрута операции, хотя предложенный украинской стороной вариант предусматривает очень большой крюк.

"Тем не менее мы пошли на маршрут, который комфортен для киевских властей. Мы согласились на то, чтобы на наших траках появились украинские номера во время следования по территории Украины. Согласились взять на борт грузовиков с гуманитарным грузом не только представителей МККК, ОБСЕ, но и представителей украинских властей", - добавил министр.

То есть, для населения освобожденных от "сепаратов и терроров" районов Луганской и Донецкой областей гуманитарная помощь (та, что не будет разворована и распродана самими украинцами) будет подаваться как акт неслыханного благодеяния Киева. Мол, вы тут ватничали, играли в сепаратистов, мы вас за это немного убиваль, но а теперь - кюшать. Можно жрать, свиньи неблагодарные, титушки дондурасские.

После продолжительных уговоров киевские обскуранты, только что радостно принявшие под вопли "москалей на ножи" законопроект "санкций против РФ" (в реальности, против самих себя, но кто же дуракам это скажет), милостиво согласились принять москалюк. Маловероятно, чтобы эти гуманитарные инициативы, которые выполняет Москва, как-то повлияли на психованных сектантов на Украине, живущих в многократно расколотом мире. Украина находится в состоянии войны с РФ и накал военного психоза в стране не снижается, а наоборот, по мере сползания в дальнейший экономический хаос, только нарастает. Несомненно, что "талантливые переможники" найдут способы, как творчески обыграть "помощь из Мордора".

В России же многонационалы до сих пор не понимают, что Крым - это не частность, не досада, а большой горб, который рано или поздно приведет к большой бойне. Наоборот, в Москвабаде тенденция прежняя: люди в лепешку разобьются, чтобы помочь, как только могут, драгоценной и ненаглядной Украине, сердцевине их советского, многонационального мира. Хорошо, от халявного газа украинцы отказались по причине слабоумия, но нефть и нефтепродукты будут все равно поставляться. Начался режим санкций и закрытия торговли - ок, будем засылать конвои с бесплатной гуманитарной жратвой и т.п. вещами. Не нужна жратва - пошлем Макаревича. Он свой, многонационал, споет и спляшет, а гонорар получит в Сратой. Путинленд у него вообще кормовая база, а так он патриот Украины и свободного цивилизованного мира (где бородатое чмо на хрен никому не нужно).

Будем посему надеяться, что отважные украинские патриоты все-таки расхерачат эти гуманитарные конвои так, чтобы Хуйлу было более неповадно их засылать. Руки прочь от Украины, многонациональное советское кацапье! Неньку надо оградить рвом и забором от агрессивной Рашки и предоставить ей возможность далее успешно евроинтегрироваться (переход с газа на уголь, а с угля на дрова будет очень позитивен). У волшебных людей все должно получиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё ещё до конца не могу поверить, что я это сделала, что у меня получилось. Пусть и не так, как я хотела и не с таким результатов, на который надеялась. Но ведь в любом случае. Тот, кто дошёл до конца - тот герой. За это я и люблю бег. Здесь ты не соревнуешься с другими людьми, только с с ...
Чо та я не поняла - создаю новую запись, а у меня уже вставлен какой-то код lj-like)) Ахах)) Сделали чтоли в жж возможность лайканья???) Только недавно обсуждали тут, что жж от ентого лайканья накроется медным тазом))) Ах, да, сиськи и жопы. И жывоты. На-до-е-ли!!! Надоели сиськи в пятнич ...
Скажи, жуйковчанин-историк, ну или просто человек с мнением на эту тему: в какое время, по-твоему, в России, Киевской Руси, ссср и т.д. было лучше всего? По любым, указанным тобою, жуйковчанин, факторам. Хотелось бы с аргументацией и размышлениями. ...
С утра ехал на дежурство. Не на машине- на велике, люблю я это дело:-). Правда колбасило меня и левое тазовое полушарие болело. Сказалась прививка АКДС, приказ пришел- привился. Хотя можно было бы и отказаться. Теперь всю смену колбасит, а ещё парень поступил с менингитом менингококковым. ...
следит за нами. Давно уже следит, никого этим не удивишь. Камеры висят в метро, лифтах, парковках, магазинах. Те, кому нечего скрывать и не от кого прятаться, даже довольны — вроде бы под присмотром жить безопаснее.  За нами не только наблюдают — нас еще и слушают. Попробуйте ...