гуляющая

топ 100 блогов laragull05.04.2018 Сегодня собачка Симба вывел меня гулять, и гулял так долго, что вскоре на горизонте показался KFC - месторождение острых куриных крылышек, девять штук и детская пепси со льдом соус не нужно спасибо.

Я подумала вдруг с собаками нельзя но толкнула дверь.
Мне быстро выдали коробочку с крыльями, сунутую в бумажный пакет и стакан с пепси.
Я вышла, сообразила что стакан с пепси можно поставить в бумажный пакет, и тогда высвободится рука вызывать убер, потому что Симба устал, а крылья стынут, и неважно что важнее.
В этот момент весь бумажный пакет с крыльями и пепси поддался гравитации и оказался у моих ног.
Симба вздрогнул от благоговения - собачьи боги послали ему жареных кур с неба.
но я быстро похерила его религиозные предрассудки, сгребла с асфальта урон и сунула в урну.

Мы снова зашли в KFC - это угол 1-ой Красноармейской и Измайловской.
- Повторите мне еще раз крылья и детскую пепси, пожалуйста, а то я уронила.
- Минуту,- сказала та же девушка кассир, перехватила на бегу менеджера и сказала, - я очевидно неправильно упаковала заказ с собой, раз человек уронил, мы можем же переделать?
Менеджер кивнула и мне выдали дубль покупки бесплатно.
Хотя я порывалась заплатить, никто не виноват что рук у меня маловато для паука и вообще гравитация!

Потом мы с Симбой стояли у входа, вызвавши убер - водитель Толибджан ехал к нам с Фонтанки, и пока он ехал, на Симбу оборачивались прохожие, заглядывались водители у светофора, две девушки спросили извините какая это порода, а одна девушка сказала пожалуйста пожалуйста можно его потрогать.
Симба благосклонно дался потрогать,
ой он как игрушка янимагу - сказала девушка, - досвидания малыш.
Толибджан подъехал, мы сели сзади и водитель всю дорогу оборачивался и делал Симбе губами воздушный чмок.

Я думаю что может пойти с ним на Невский - нааскать денег, купить себе робота чтобы гулял с Симбой, а.
А то я не могу столько внимания. Я старый социофоб, я намерена им и помереть, а не это вот дама с собачкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Пока наши хоккеисты едят гамбургеры и смотрят телевизор с пола, представители ...
Ёлкин нашел объеснение климатического феномена этой зимы: Ну и музыкальное доказательство: ...
В любом обсуждении, нужна ли смертная казнь, обычно затрагивается "сторона жертвы". А вдруг преступник вовсе не преступник? А кто вообще дал право государству убивать человека, отнимать жизнь? И так далее. А меня в этом вопросе обычно волнует ...
Начиная с прошлой субботы, власти Октябрьского района проявили недюжую активность в сносе киосков на многострадальной улице Челюскинцев, где по моим подсчетам, на промежутке от Ново-Садовой до пр. Ленина располагалось 61 торговая точка. Все ...
Фотографы утверждают, что эти варежки подходят именно для их работы. Но для чего еще они могут сгодиться? Ваши версии. ...