ГУЛЯЙ, РВАНИНА!
flavoristka — 27.01.2016

Сегодня в интернет-аптеке заказали на 60000 всяких импортных лекарств. Потом перезвонила тётка для согласования и в итоге из всего списка осталось на 9800. Кто там орал в позапрошлом году, что Путин блин Красно Солнышко? Хотя что это я, и теперь орут до кровавой харкотины: Более 80% россиян остались довольны работой Путина.
Стабильное единство союза прихлебателей и душевнобольных видимо не читает парламентских новостей, где только что было официально заявлено, что имеет место быть глобальный дефицит противовирусных препаратов в аптеках и это при начале эпидемии свиного гриппа. Видимо умиротворённые Владимиром Владимировичем граждане готовы пасть смертью героев, но не признать отклонение России от нормальной жизни.
Кабы мне бы глянуть в президентские когда-то васильковые очи да и спросить тихим голосом:
- Товарищ Путин, Вы не госдеповский агент?
Ибо разваливать страну с таким умением и упоением может только ангажированный врагами специалист. А страна потерпит. Она привычная. Бунтовать не будет. Она в глубине своей берёзовой души верит, что Владимир Владимирович очнётся, как спящая красавица, вынет меч-кладенец да и порубает головы ворюг и предателей, потом наденет свежие лапти, подвяжет верёвкой полотняную рубаху и поедет на телеге свататься к Кабаевой, не скрывая пылкости своих чувств.
А по весне, на Пасху, они обвенчаются в сельской церкви, старшие дочери будут возле алтаря радоваться папкиному счастью, а старенький священник дрожащим голосом объявит Второе пришествие.
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Новые рецепты от блогеров ЖЖ
Россияне хотят похоронить Ленина? Или нечто иное?
Загадка 4054
- Как прошел Новый год? - То есть как это - прошел..?!
Происшествие в ГСВГ, 1980-е годы
Ништяки из мира Добра
Прогулка по любимому городу
Королевское платье 2025 года

