Гуляли
foxy_helen — 07.05.2011
Только что вернулись с прогулки - ходили в парк аттракционов, где
ребенок до звона в ушах наскакался на батуте. А еще мы с ней
прокатились на колесе обозрения. Для нее это было впервые. Высоты
совершенно не боится (впрочем, есть в кого - Андрюха промышленным
альпинизмом занимается, а я боюсь только воды).Очень интересно смотреть на город сверху. А на реакцию ребенка - еще забавнее, столько открытий!
По приходу домой сразу легла и заснула.
А еще у нас сегодня прямо жарко - уже 20 градусов, только ветер, поэтому пришлось надеть тоненький свитерок, джинсы и тонкую шапочку (плюс еще насморк какой-то дурацкий прицепился).
А я ходила вообще в футболке - красота!
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
