рейтинг блогов

Guerlain Meteorities Perles D'Or

топ 100 блогов time4beauty17.01.2011 Guerlain Meteorities Perles D'Or

А еще я хочу написать о хорошем, светлом, радостном и нетипичном для меня - рождественских метеоритах-пчелках. Я довольно прохладно отношусь к метеоритам, особенно к рождественским коллекциям, они все слишком блестящие для меня. Сколько ни пробовала, у меня прижилась только классика 01 старая. Я думала, что и эта коллекция пройдет мимо меня.

Но новые метеориты на деле оказались довольно спокойными по блеску, при этом праздничными по оформлению. Так что я занесла их в свой вишлист и по воле случае получила 2 порции пчелок на новый год (неожиданно еще и компакты). По эффекту эти шарики мне понравились даже больше классики, хотя я не стала делать фото лица - все равно толком ничего не заметно. Для меня они по прежнему больше поднимают настроение, чем дают фотошопный эффект.

Сделала немного фото - уж очень понравилась упаковка - наконец-то металлическая баночка с красивым узором. Чтобы посмотреть и немного почитать дальше - прошу

Шариков мне хватит надолго - там целых 30 грамм. У меня мини-баночка из тревел версии уже больше года живет, и только только начались намеки, что она вобще когда-нибудь закончится. Хотя с появлением этих пчелок я начала в этом сомневаться.

Guerlain Meteorities Perles D'Or

Радует, что баночка наконец-то некартонная баночка, серебристая и легкая, но уже не будет мяться. И пчелка хорошенькая - милый новогодний подарок :)

Guerlain Meteorities Perles D'Or

По цвету шариков ясно, почему можно испугаться, что лицо будет слишком розовым и/или слишком блестящим. Но на самом деле они ничего такого не делают. Только легкая вуаль, как у классики, но без намека на выбеливание - это для тех, кто любит эти горошины, но боится эффекта классики. Да, если кожа сама по себе хороша, то могут придать дополнительный лоск. Но если кожа так себе, то ничем не улучшат.

Тут у меня сверху не видны золотистые шарики, они там тоже есть. Почему-то они не были перемешаны. Пришлось все высыпать и перемешать самой. Потом все руки были в пыльце и коты чихали.

Guerlain Meteorities Perles D'Or

Guerlain Meteorities Perles D'Or
Искусственный свет без вспышки

Да, и еще они очень сильно пахнут. Как только открыла коробки, запах буквально в нос залез и хотел вылазить, даже когда закрыла коробку.

Я сейчас не буду сравнивать их с компактами, об этом отдельно. Хотя переживала, что у меня будут лишние пчелы, но по эффекту это разные средства, так что с этим все в порядке.



Я думаю, что у многих есть эти пчелки, уже не раз видела их в ленте и на просторах жж. Как они вам?

Еще по теме: Guerlain Meteorites Perles

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, простите, тут опять я... Тащем то это тундровидео спокойно бы тухло в гей-малютне, и чхать на очередной набор недоржавевших "исторических ...
Вчера после обеда выглянуло солнце, воспользовался моментом, пошел фотографировать городских птиц. ...
Ехал вчера на работу по Славе, чуть не приехал в бок камри, интересует вопрос - кто был бы виноват? Повезло что смог затормозить потому что передними колесами заехал на трамвайные пути, а на них мог бы просто дальше пролететь т.к. на металле ...
С первой июльской пятницей! ...
Каждое утро у меня начинается с того, что отбиваю атаку троллей, отвечая на присланные комментарии. Вот и сегодня билась-билась, а потом поняла, что смертельно устала от трехмесячной войны в интернете, и руки начали опускаться. Захотелось стать маленькой и поплакать. И вдруг... уважаемый ...