рейтинг блогов

Guerlain 2 Place Vendome, осень 2010

топ 100 блогов luxury_makeup21.08.2010 Стоило мне увидеть промо-фотографии этой палетки у blondycandy, я поняла, что я ее куплю. Потестировать вживую возможности не было (у нас в магазинах до осени еще жить и жить, и могут привезти тестеры, а сами продукты - нет). Пришлось поверить различным свотчам и рискнуть.

Скажу сразу: я не разочаровалась ни капли. Упаковка поражает - я обычно не ведусь на упаковку, но эта - произведение искусства. И да, можно сломать ноготь, отковыривая зеркальную крышку - я ее пинцетом поднимаю.

Guerlain 2 Place Vendome, осень 2010 DSCN1634


Guerlain 2 Place Vendome, осень 2010 DSCN1635

Палетка очень грозовая - тона неба перед ливнем, когда половина неба еще светлая, а половина - темно-серая с синевой. Кстати, это мои первые тени Guerlain вообще - до этого были лишь Chanel и недавно Dior. Ложатся легко, тушуются мягко, несмотря на базу Urban Decay. Единственное, что настораживает - крупинки теней как бы сцарапываются с поверхности даже мягкой кистью и пачкают друг друга и коробку. Но на лице не осыпаются, хотя, возможно, дело в базе.

Свотчи я делать не стала, покажу вам, что получилось на глазах. Я использовала все цвета: светлый молочный на все веко, два бежевых - в складку века, синий в угол глаза, серый - в угол и складку века, самый темный - в качестве подводки.

Guerlain 2 Place Vendome, осень 2010 DSCN1626

Guerlain 2 Place Vendome, осень 2010 DSCN1627

На солнце:
Guerlain 2 Place Vendome, осень 2010 DSCN1630

В жизни цвета насыщеннее и темней, бежевые тона нейтральны с красивым золотым отливом. Синий хорош - влажным нанесением можно добиться яркости. Серый - грозовой и мрачный, как туча, без шиммера. Темная подводка имеет слегка фиолетовый отлив, а не зелено-синий, как центральный тон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(из интернета) Когда умерла мама, я сильно страдала, много плакала и переживала, не зная, каково ей на небесах. На сороковой день после смерти мамы, я сходила в церковь, потом в кафе помянули с мужем, пришли домой к свекрови, и я прилегла отдохнуть. Все, что было дальше, было как ...
друзья, разговариваем здесь (почта не работает, температура за бортом 12 градусов, перехожу на ...
Журнал по вязанию. 68 моделей для творческих и модных людей, трикотажные и вязаные модели. Сканы.Жакеты, пуловеры, кардиганы, жилеты и аксессуары для дам согреют в прохладный день и сделают ...
Блять, больше всего на свете ненавижу слово плаза в названиях деловых и торговых центров. "Неглинная плаза", "Бирюлево плаза", "Большие Говнищи Плаза". Пиздец, ...
Смотреть это видео Летаем под ...