Гудков младший - знатный *удак

топ 100 блогов stukalov_sergey12.03.2013 Гудков младший - знатный *удакНе-не, я не о политике. Я люблю писать об идиотизме. Благо, что почти каждый день наши "звезды" жгут и есть что обсудить.

Портал Про Волгоград пишет: в регламент Думы предлагается ввести несколько изменений, касающихся заграничных поездок депутатов в недели работы в регионах и комитетах. Толчком для появления таких инициатив стала поездка Дмитрия Гудкова в США, где он выступил в Сенате против коррупции в России.

Не ну вы, конечно, можете сказать, что ты Стукалов края потерял, но извините... Для парламентария ехать в враждебную страну и пытаться получить от нее защиту - верх идиотизма. И дело тут не в том, что Гудков младший ярый оппозиционер. Малодец! Выступай, отстаивай права. Я ему симпатизировал "до". Но какого же ты едешь к врагам и плачешь о проблемах?

Кто-нибудь да скажет, что "А как еще бороться с кровавым режимом?". В этой связи логичный обратный вопрос: зачем США помогать оппозиции? Логично, чтобы ослабить страну. И (не дай Бог) если война, то на какой стороне будет Дмитрий? Присягнет захватчикам?

Считаю, что политическая борьба не должна выходить за рамки государства. Власть нужно брать и не отпускать. За власть нужно бороться... но не такими методами.

UPD. Изменил название. Так будет правильнее. Каждый сам решает, кто для него Гудков. Я отчасти был не прав в ряду ограниченности информации. Всем спасибо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.03.2013 24 года.
Архив записей в блогах:
                                 День 10. Отчет за 176.09. Принимаю отчеты до 18.09  12:00 Наша табличка. И начин ...
Так как РусРеп начал цензурировать депеши по Грузии, то окончательно выпал из доверия и WikiLeaks решили воспользоваться моей скромной помощью. Вот. Только что прислали мне какую-то утечку. Правда расшифровать её я не смог. Фэнкс долбоёб фор ...
Любовь – это не когда он говорит “я люблю тебя” Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает… Когда проводив он стоит под ее окном… Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой… Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её… ...
Каникулы каникулами, а "заряжать батарейки" нужно, особенно, когда работаешь над фантастическим романом о зле и добре. Кто не читал, напоминаю: пишу книгу "Король Вирт" о приключениях чела в виртуальном мире. Куда пойти? Конечно, в дом Булгакова, ...
Но нужны доказательства 21 ноября 2016 Арест на прошлой неделе министра экономического развития Алексея Улюкаева по обвинению в получении взятки поставил тех, кто много писал о необходимости борьбы с коррупцией, в сложное положение. С одной стороны, информации пока мало, а ...