Визит в Москву
malyshi — 31.07.2018 Мы сами не местные, в Москву приезжающие ровно раз в год. И вот он наступает, этот раз, очень внезапно в этом году.Вопросы такие:
1. Есть изменения на рынке такси, встречающего в аэропортах? Двое детей, т.е. два кресла надо, ночь, Шереметьево. Я знаю Холодок и Карапуз, Карапуз в прошлом году разочаровал, остается Холодок. С ним все ок? Какие еще варианты? Картой можно оплатить?
2. Ticketland.ru все показывает возможные представления детские? Или где-то есть больший список?
3. "Мой папа - клоун с кошками!" в т. Куклачева - как будет для 3 и почти 6 лет? Больше в нужный нам день в нужное время ничего нет на сайте вышеуказанном. Мы в прошлом году были в уголоке Дурова, дети нейтрально, а я вся изжалелась животных. Наверное, с кошками тоже не зайдет?
4. В ТЦ Ривьера был театр маленький интерактивный, дочь год впоминала хозяйку медной горы. Ждет нового похода. Но что-то не нашла у них на сайте никакого театра. Переехали? Закрылись?
|
</> |