Губернатор Бровко не знает о своем блоге. А он есть!

топ 100 блогов sapovich15.01.2010 У меня последние дни нет никакого настроения. Так земляки из Волгограда решили меня всячески развлекать и улыбать - не иначе. Начали позавчера. Сегодня - новые хохмо-новости.

Напомню, что я зафрендила нового волгоградского главу обладминистрации, мне ответили взаимностью. Из этого же блога узнала, что губернатор не сам его завел, а получил в подарок от некоего NPRG с красивенным сайтом и многодневным опытом работы. Самый неутомимый тамошний сотрудник - директор. Он - единственный агент для флуда в каментах. И флуда знатного: бессмысленного и беспощадного!

Сегодня г-н Фетисов выступил с новой попыткой запуска информволны: "После сегодняшнего "выхода в народ" губернатора и грамотной подачи материала в местных СМИ, а также четкой организации инф.поводов вокруг губернатора в последние дни (отказ от банкета, первые кадровые перестановки, ситуация с назначением нового сенатора и их освещение)  можно с уверенностью говорить о том, что с ним работает хорошая команда PR-консультантов".

Я так понимаю, хвалится работа этого самого NPRG. И хотя отказ от банкета - это уже, несомненно, половина успеха, все остальные "заслуги" нового губернатора - едва ли заслуга профи из NPRG.

А теперь самое главное. Сегодня местные коллеги сообщили, что Бровко не знает о существовании собственного блога. Действительно, даже если его разработкой кто-то бы и занимался, вряд ли были бы утверждены цитаты из Википедии.

А я чо? Я ничо. Мне за Волгоград обидно. Ведь могли же, могли сделать действительно интересный, первый авторский журнал не только губернатора-политика, госслужащего и тп, но и человека. Чтоб читали, гордились и завидовали. Так нет же! Какая-то неизвестная контора завалила идею на корню, даже не расщедрившись на платный аккаунт. А почему в Волгограде тихо, кстати?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.12.2009 HNY - 2010
Архив записей в блогах:
Привет, это воскресный пост марафона #летовместе !  ЗАДАНИЕ на сегодня : покажите, что успели написать за сегодня. #летовместе Пишите, это может быть ресурсом. ...
Как быстро время летит! Всего через 8 дней, в следующее воскресенье в России состоятся выборы президента, которые определят жизнь этой страны на 6 лет вперед. Главного идеологического противника Путина, Алексея Навального, на этих выборах в качестве кандидата не зарегистрировали (под ...
MARINA EFIMOVA вывесила фотку ...
..... Эту историю я ещё пока ни разу никому не рассказывала. Никогда! Считала её слишком интимной. Даже постыдной. Комплексовала, ага. А тут поняла, что всё это глупости! Видимо, этот город лечит от всяких глупостей. ..... Итак. Это было ...давно, в мой ...
Девушки, ростом от силы 160 см (в прыжке) любят порассуждать - "большие девушки для работы, маленькие для любви", гордятся тем что одежду покупают в детском мире, и любят рассказывать истории (выдуманные) про то как они пришли в детский сад или школу за ребенком, а к ним подошли и спросили ...