ГСК "Якорь".

топ 100 блогов bougaev27.11.2016 Проснулся в субботу в 3 утра. Не то, чтобы это было для чего-то нужно... Просто проснулся. И почувствовал себя оплодотворённым МЫСЛЬЮ!
Короче, предыдущая планировка ГСК "Якорь" - хуйня, парни. Надо более другую. Дизайн, лофт, модерн и вот это вот всё!
реутовгараж11.jpg
Ваперьвих, токарник будет жить в правом углу. Это даст возможность обрабатывать длинные заготовки через проходной патрон. А справа место похуй - там бабка привинчена. Вафторих, думаю по левой стене сделать хитрое хранилище! Плоскую матрёшку. Пока не нарисовал, но нарисую. Не ссыте! Пока только дуа шкапа разместил, с целью повешения одёжки. А на дверках шкапов будет лопата, метла, совок и шланг от пылесоса.
Далее. Помыслил, что 600 мм. ширины верстака мне дохуя. Ну реально. Я ими не пользуюсь. В основном пользуюсь островными монтажными столами разной высоты, подвижности и складываемости. А на складе, кстати, у меня есть верстак шириной 300 мм. с полуостровом для тисков! Вот и вот. На картинке пока имеющийся в наличии в двухэтажном гараже, на неделе поеду на склад - померяю тот верстак и вынесу на эскиз.
Кроме того, появляется ещё одно шитохранилище над компрессором. Который будет жить в домике. Возможно на нём будет жить монтажная пила. Может - сверлильник и лента.
Далее... Антресоли. Парни, я понимаю, что я это всё ещё не нарисовал и пояснения без смысла. Нарисую. Зуб даю. Пушо мысль прям просится наружу. Но потихоньку основа мысли оформляется. Сам себе задаю вопросы: что, зачем, как и сам отвечаю. Например мысль о копке подвала или там о пристройке второго этажа уже меня не теребит. Я понял, что это мне не надо. Точнее, если бы денег было много - да. Чисто ради "больше места". А так - нет.
Что ещё?
Не знаю. Это чисто дневниковая запись. Для себя. Лыт, ссука, дыбр. ЗМУД, блядь.
реутовгараж12.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пилоту - огромный респект! Люблю таких вот людей, не лизоблюдов. Думаю, будь их побольше, Россия жила бы лучше. ...
Пинк с мужем и дочкой пару дней назад во время отдыха в Майами. ...
Особый интерес, конечно, представляет то, что написано более ста и двухсот лет назад. Как люди относились к Новому году? С какими чаяниями они стояли на его пороге? Какие проблемы и заботы им хотелось оставить в уходящем году? Описано ли это на страницах журналов или современному ...
Как вы знаете, муж подарил мне самокат, потому что я очень полюбила кататься вдруг. Но самокат избивает мне ноги, косточку на щиколотке. Когда я вынуждена не ехать самокат нещадно бьет меня. Больно так что я ору и плачу. Особенно часто если нужно идти по кочкам и неровной дороге и ...
"Нет такой крепости, которую не смог бы сдать наш Владимир Владимирович", - сказал в 2001 году на коллегии ГРУ статс-секретарь оного ведомства генерал А.Д.Венгеровский. Эта фраза стала не только лозунгом путинской эпохи, но и останется её итогом. Вчерашняя выдача киевской хунте нацистки-с ...