Чудо-пиздец.

топ 100 блогов bougaev22.11.2016 Повёз сёдни семейство на дачу. Не, ну как повёз - собрался. Пошел в гараж, подготовить автобус. А там лёд. А я с ящиком какого-то трудолюбивого кузьмича из Максатихи - я его батюшки решил спроворить. Ну и с отрывом шасси и матерными звуковыми спецэффектами пизданулся. То ли на угол, то ли на ребро ящика. Похоже, что сломал ребро. Во всяком случае, прощупывается какая-то несимметричная дырка, какой ранее не было.
К докторишкам не пошел, пушо погладить себя по голове и сообщить "у кисы боли, у собачки боли, а у Ванюшечки не боли" я и сам могу. Забегая вперд скажу, что принял для дезинфекции когняка и сыграли с женой в крестики-нолики на мне. Йодом. Думаю, до завтра пройдёт.
Ладно, чо. Едем.
Ехать в автобусе заебись ваще. Вся банда сзади смотрит кино по телевизору, а я впереди еду и слушаю Миталлеку. Новый альбум. Ну есть пара бомбических песен, кстати. Как не быть? Всё же Хетфилд.
Вроде и не мешаем друг другу, но есть одно но. Похоже надо рации заводить. Докричаться до заднего ряда - приходится именно что орать во всю глотку!
Ну да не суть. Едем. И тут я чот решил спросить, выключаю музыку и слышу блямканье ажпиздец. Т.е. я его не слышал, пушо у меня Хетфилд надрывался, а то услышал! Я по тискам, с креном вправо, давай бегать вокруг маршрутки, искать чо отпало - нихуя нет.
Едем дальше. Блямки заёбывают. Опять останавливаюсь...
Короче, блин, не поверите!
Ваперьвих, на переднем бампере автобуса подномерник не просто так... он - ступенька складная! А номер передний у меня трачен долбоёбом на Пизжо Эксперте, каковой подавал реверсом не замечая автобусов. Ну и короче, рамка треснула и номер на скорости блямкает, сучандра.
Вернусь - у меня где-то была подложка под номер из нержи-трёхи. Приделаю. У нас не забалуешь!
Кактатаг, короч.
А, захуярил поднос печёных котлет на свино-говяжьем фарше и разделал две форелины. Завтра будет четверг - рыбный день. Будет суп итальянских моряков (зупа ди маре) из морских гадов и томатов со свежим базиликом и маслинами, а на второе - печоные на гриле форельки с лимоном и картофан с укропчиком и сливочным маслом... Вроде норм. Ну и коньяк. Пушо у собачки боли, а у Иван Михалыча - дезинфекция и не боли!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
думал поехать в Масквабад прогуляцца ,зоопарк-ВДНХ-парк Горького-красна площадь, ну и чтоп на метро ихнем не ездить - прикупить тарантас чтоп не жалка былоб абассать и сжечь на вакзале перед отходом "сапсана".... собстна сама абьява : ...
Ситуация: в наличии имеются ребенок женского полу, папа, зависшая по рабочим делам у компа мама и прекрасная погода на улице. Естественное желание - отправить ребенка погулять с папой в парк по соседству. Но вот как в таких случаях туалетный вопрос решать? Не считая варианта "в кустики". ...
Сегодня Уильям и Кэтрин проведут день в Северной Ирландии. В твиттере Кенсингтонского дворца от имени герцога и герцогини написали: "Приятно вернуться в Северную Ирландию на день в Лондондерри и услышать от молодых людей о том, как сложилась их жизнь во время пандемии, и встретиться с ...
Сегодня мой последний свободный будний день. С понедельника я вливаюсь в ряды элитного офисного планктона, буду трудиться на благо Отечества с применением индивидуального головного мозга. Работа эта нашлась фантастически. Один жыжыст infomaker ...
Toyota пьет горькую чашу всеобщего порицания, которое обрушилось на нее после ...